• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [damarus123]

Результаты поиска
damarus123  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 сентября 2013, 12:53 | Отредактировано: damarus123 - 29 сентября 2013, 13:12



9
В поиске, вроде, не нашел, такая проблема: когда драугры кричат, проходит эффект и анимация, все норм, но сама озвучка (к примеру "Ро Да") появляется только через секунду-две. Как синхронизировать эффект и звук или что-то в этом роде? Скайрим последней версии, модов нет.

damarus123  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 12 октября 2013, 06:45



9
1. Become High King of Skyrim
2. 5,527kb
3. Дает возможность стать Верховным королем Скайрима, вот забавный набор картинок от автора, отражающий возможности мода.
4. Думаю, не мало.
5. Не знаю, инструкция не работает.

damarus123  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 октября 2013, 07:24



9
Два вопроса. Например, крик "Разрыв души". Во время крика, после первого слова, уже вылетает сам эффект крика, а оставшиеся два слова произносятся где-то через секунду-две, смотрится как-то не ок. Есть ли фикс для таких криков, либо может ли кто сказать, где подкрутить в СК эту задержку? Второй вопрос. Иногда враги не умирают, после того, как опустить их хп до 0, дальше бегают и бьют меня. Лечится сохранением-загрузкой, после которой этот враг падает замертво, ну и вопрос - в чем проблема?

damarus123  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 октября 2013, 06:47



9
Здравствуйте. Словила неприятность с забавным выворотом.
Первый квестовый дракон, что ломает башню возле Вайтрана, отказался
отдать душу. Когда наземь рухнул, все как заорут: Довакин, довакин и ...

всё. Прикол в том, шо стража и  Айрилет  разбежались по кустам, закрыли руками голову, молчат и боязливо озираются. А дракону хоть бы
что,
лежит себе и не хочет разлагаться.
Неприятность номер два. Сломалась кнопка снятия скриншотиков.
Как вариант, попробовать включить, либо наоборот, отключить (если включено) USKP. Скриншоты можно делать фрапсом.

damarus123  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 октября 2013, 17:16



9
Два вопроса. Например, крик "Разрыв души". Во время крика, после первого
слова, уже вылетает сам эффект крика, а оставшиеся два слова
произносятся где-то через секунду-две, смотрится как-то не ок. Есть ли
фикс для таких криков, либо может ли кто сказать, где подкрутить в СК
эту задержку? Второй вопрос. Иногда враги не умирают, после того, как
опустить их хп до 0, дальше бегают и бьют меня. Лечится
сохранением-загрузкой, после которой этот враг падает замертво, ну и
вопрос - в чем проблема?
Проблемы все еще актуальны.

damarus123  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 октября 2013, 17:59 | Отредактировано: damarus123 - 30 октября 2013, 18:35



9
Thundering shouts стоит, и, к сожалению, не исправляет этих задержек. Хотя, еще попробую поставить опциональную версию.

upd Странно, но опциональная версия помогла и с Разрывом Души, и с Вызовом Дюрневира, так что спасибо за подсказку. Хотя теперь еще более непонятно, почему она не пофиксила крик "Смертный приговор" (Marked for Death), который из-за бага звучит как "Лун Лун Аус", если кричать все три слова, "Лун Лун", если два, и "Кри", если одно. Хотя должно быть "Кри", "Кри Лун" и "Кри Лун Аус". Этот баг даже на вики описан. Чтобы убрать его, качал обе версии фикса для этого крика с нексуса, но ни одна не помогла, уж не знаю что и думать теперь.

damarus123  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 ноября 2013, 08:50 | Отредактировано: damarus123 - 7 ноября 2013, 08:56



9
Не знаю куда написать, попробую сюда. Вот такую беду тут заметил, пробовал убирать все анимации, связанные с луком, которые добавляют моды, в итоге анимация становится ванильной, но тетива такая же кривая. Так же брал ванильные луки, ибо подумал, что весь косяк в самой модели лука, но нет, на ванильных луках такая же беда. Нид хелп.

damarus123  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 ноября 2013, 10:21 | Отредактировано: damarus123 - 8 ноября 2013, 10:22



9
dgip, не знаю как фиксить, но взять оружие можно, написав tcl и залетев в текстуру оружия.

Форум » Записи участника [damarus123]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб