• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mistikal]

Результаты поиска
Mistikal  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 14 мая 2017, 18:34



4
Привет, прошу помощи! Взял в напарники Кэсс, выполнил некоторые её задания(а именно убил Ван Граффов), после этого появилось задание посетить её уничтоженный караван, но я вернул её на аванпост Мохаве, после этого выполнял задания Красного Каравана(купить караван Кэсс, украсть чертежы Оружейников и т.д.), вообщем когда выполнил все задания Красного каравана и немного побегал по Пустоши, решил взять Кэсс опять, но когда пытаюсь начать разговор, она говорит, что больше не хочет иметь со мной дело, что зря пришла в Мохаве, и вообще хочет вернутся домой. Что делать?! Были варианты, чтобы уговорить её с помощью красноречия или же солгать при помощи его же, но потом эти варианты пропали и теперь можно отпустить её либо убить, что делать?(

Mistikal  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 15 мая 2017, 13:42 | Отредактировано: Mistikal - 15 мая 2017, 13:56



4
Eastlion, спасибо, проверил, что у меня -558 кармы)) Но команда player.getav karma 1000 почему-то не работает(

Mistikal  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 15 мая 2017, 17:19 | Отредактировано: Mistikal - 15 мая 2017, 15:34



4
Большое спасибо! И ещё такой вопрос, если моя карма опять станет очень низкой Кэсс может уйти во время похода со мной?

Добавлено (15 Мая 2017, 20:19)
---------------------------------------------
Однако здраствуйте, подхватил очередной баг.. При выходе из Гоморры(торчал там минут 30), заметил, что у меня исчез ''Эстер''(уникальная версия толстяка из GRA) и Колыбельная(уникальная версия 10-мм пистолета-пулемёта), так вот, пытался добавить их командами, но не вышло(player.additem xx00080d, вместо хх писал е1, так как такой индекс мода GRA написан в Fallout Mod Manager). Может я что-то не так делал?( Подскажите..


Mistikal  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 16 мая 2017, 13:27 | Отредактировано: Mistikal - 16 мая 2017, 13:27



4
Всем спасибо и у меня возник очередной вопрос :D

Сейчас прохожу дополнение Honest Hearts и у меня почему-то некоторые названия животных, NPC, оружия и одежды, а так же локаций не переведены на русский.. Такое встречалось и в Мохаве, но намного реже. Возможно это из-за каких-то модов? И ещё на меня наложили какой-то негативный эффект, который отнимает по одной характеристике(всех по одной), от него можно как-то избавится? Или он сам пропадет после выхода из Зайона?

Форум » Записи участника [Mistikal]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб