• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MaxHardcore]

Результаты поиска
MaxHardcore  Offline  Сообщение №1 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 16 февраля 2012, 18:02 | Отредактировано: Highlander - 16 февраля 2012, 18:47



50
В Морровинде и Скайриме потому что соответствует атмосфере , легионеры похожи на легионеров а не каких то недорыцарей. В Обливионе полное убожество - легионер в рыцарской броне? это рукалицо.

Добавлено (16.02.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Цитата nairi

в обле! в скайриме они похожи на римлян !


Пошутил что ли? Они и есть местный аналог римлян. В обле похожи на обычное королевсто(что очень глупо смотриться ибо армия называется "легионом", а у имперцев "римские" имена.

Представили на секундочку японию с русскими названиями. Смешно? Вот и я над обливионом смеюсь.
Учитесь общаться культурно!

MaxHardcore  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 12 ноября 2015, 10:04 | Отредактировано: MaxHardcore - 12 ноября 2015, 10:38



50
refusepit

"ограничения в мире" - вы что то путаете) Я конечно понимаю что у каждого своё мнение, но.. при всё уважении. F3 был пустым миром, с чёткими стенами (весь ландшафт преграждали горы и здания). Абсолютно нечем было заняться в игре. Квесты линейные в большинстве своём. В духе "пойди туда и убей всёх". Никакой возможности выбрать сторону конфликта, никаких взаимодействий фракций, игра не реагировала на сюжет - "ты спас мир, но всем пофиг". Сюжет - папа сбежал, папу убили, за папу отомстил.

NV - это как раз был Fallout в духе первых двух частей. Свобода выбора, живой окружающий мир, продуманная РПГ составляющая, гораздо более живые персонажи. Сюжет именно о пустошах, где ты играешь свою роль, а не о противостоянии добра и зла. Любые фракции согласно личному мировоззрению игрока . Хочешь помочь НКР - запросто! Стать реакционером из БС - пожалуйста! Беспощадно смести всю дегенерацию - вступай в Легион! Быть добрым доктором - велком к Последователям Апокалипсиса. Просто нажиться? - помогай мистеру Хаусу! Или обмани их всех и создай собственный Полис- государство( бэк джек и дамы в налиичии).

F4 увы пошел по пути F3. Про ролевой момент. Вот как оторваться от основного квеста, если у тебя сына похитители? А после, уже как то не до постройки поселений. Подача сюжета - ни о чём. Мир большой... но что в нём делать? Строить дома и пускать "корованы"? Ну построил. Ну пустил. Дальше то что? Фракций - мало, квесты скучные - всех убить всё отнять. Напарники не раскрыты, такое ощущение что с ботам в Арма3 играешь. Уже молчу что не по канону куча вещей. Так и хочется завопить " Говард, мать твою мы хотели Fallout, а не Doom, мудак ты этакий!"

MaxHardcore  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 12 ноября 2015, 10:39



50
Цитата Exotic

ак это и есть ролевой элемент. Таким образом мы отыгрываем черствого и бесчувственного человека.


А я может инфантильного нытика хочу отыгрывать. И рыдать.. рыдать.. bethesda отняла у меня эту возможность(

MaxHardcore  Offline  Сообщение №4 | Тема: Фракции написано: 11 декабря 2015, 13:42 | Отредактировано: MaxHardcore - 11 декабря 2015, 13:47



50
Цитата RusMaster

БС в этой части более каноничное.


Именно - и миссия их волне даже адекватная и значимая. Те кто говорят что синтетический разум норм - явно не слышали про Fallout2, а точнее про военную базу Сьерра, где супер компьютер инициировал  ядерную войну - из за скуки. Компьютер кст звали "скайнет" отсылка к терминатору.
Таким образом БС не зацикливается на повседневных проблемах "где взять поесть и попить" , с этим успешно справляются НКР и даже минитмены. БС заботиться о будущем человечества защищая его от нелюдей ( гулей и супермутантов) и собирая не все технологии, а "самые опасные".
В БС нет корупции, они идеалисты, а их ксенофобия довольно умеренна ( Маркус дружил с паладином, в F3 гули из подземелья говорят что Рыцари только отпугивают их и не стреляют на поражение, в том же F4  Мэксон будучи идеалистом всё же при должном навыке пощадил Дэнса, за личные заслуги.)

Кто то должен беспокоиться не о "сытом брюхе", а о выживании всего вида, а не отдельных представителей.

MaxHardcore  Offline  Сообщение №5 | Тема: Фракции написано: 11 декабря 2015, 15:31



50
Цитата RusMaster

Ну после смерти Лайонса БС объединилось с Изгоями и был восстановлен контакт с Западным БС.Возможно Прибыло подкрепление с такой бронёй.


Откуда? Ведь у Изгоев была та же Т45, а у БС калифорнии  - Т51 и Х- 01.

MaxHardcore  Offline  Сообщение №6 | Тема: Фракции написано: 11 декабря 2015, 19:29 | Отредактировано: MaxHardcore - 11 декабря 2015, 19:20



50
Цитата Strannik23

Что делать и как быть? Интегрироваться в ту же НКР не выйдет т.к. по сути говоря цели Братства противоречат амбициям власть имущих. Можно создать своё мини-государство, взяв в какой-нибудь ничейной местности шефство над выживающими там поселенцами. Братство будет их защищать, а те в обмен снабжать Братство ресурсами. Но, чтобы дело то было хоть сколь-нибудь долгоиграющим, нужно внушить поселенцам свою идеологию


Ну вообще то в НКР они были какое то время. Вернее не совсем в НРК, а как бы попутно сосуществуя. В той же Мохаве возможно добиться нейтралитета между ними.
А во вторых они уже взяли целую местность под контроль - Столичная Пустошь из F3. Но думаю там тоже проблема с внедрением идеологии.

MaxHardcore  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фракции написано: 11 декабря 2015, 20:06 | Отредактировано: MaxHardcore - 11 декабря 2015, 20:09



50
Цитата streron

Ну мы Столичную пустошь и не видели в игре, может там большинство в т45 бегает? Может Мэксон, вылетая на встречу неизвестной угрозе взял с собой лучших, хорошо экипированных людей, а не бомжей в t45?

Вполне возможно и даже логично - экспедиционные войска всегда лучше вооружены. Только вот опять - ну откуда Максон её взял? у западного БС её не было. У них тоже. А тут блин целый дивизион. Гипотетически они нашли её.. но в таком количестве? Почему об этом нигде не сказано?
Очень мутная история с этой броней. И потом Броня Анклава явно не хуже была - где она? Вот её было был логично увидеть, ведь её было в избытке. Т60 немного похожа на броню "Геена" но совсем чуточку. И "Геену" тоже после войны разрабатывали.
Вообще как по мне, кто то облажался и воткнул в игру не каноничную броню. Зачем ( если учесть сколько каноничных версий)? Да прст - кому то лень было изучать бэк, а новую модельку хотелось.

MaxHardcore  Offline  Сообщение №8 | Тема: Фракции написано: 12 декабря 2015, 08:52



50
Цитата Alpharius

В общем, рад, что меня поняли и надеюсь в следующих частях мы увидим БС преуспевающей организацией, которая если и не обрела государственность, то начала стремиться к ней. Идеи-то у них дофига правильные, жаль если вымрут.


Посмотрим -с. Но эта Т60 ей богу не даёт мне покоя. Ни к селу ни к городу она. Меня аж трисет - если вы понимаете о чём я.

MaxHardcore  Offline  Сообщение №9 | Тема: Броня написано: 12 декабря 2015, 13:20



50
Цитата Modgames_user

Раньше в Калифорнии не было 45-d, так как она появилась только в 3. Теперь есть.Так что либо Т-60 есть по всей США, и так было всегда, либо именно на Восточном побережье было производство силовой брони, и поэтому там нашлись образцы новой брони. (а также это объясняет то, что в Бостоне много людей с СБ)


Да, но Т45 хоть как то обьяснили - первая модель, последняя предвоенная т51. Х-01 разработки Анклав после войны
"Силовая броная Анклва" из Столичной Пустоши - коммерческий варианты силовой брони модели 2, она же броня БС Чикаго.
А т60 как то нелепо втиснули после Т45 и Т51.

MaxHardcore  Offline  Сообщение №10 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 12 декабря 2015, 13:20



50
Цитата Modgames_user

Лично для меня в Fallout 4 атмосферы больше, чем в 3.


Причём намного. Но в кое чём до НВ не дотягивает.

MaxHardcore  Offline  Сообщение №11 | Тема: Фракции написано: 12 декабря 2015, 13:25 | Отредактировано: MaxHardcore - 12 декабря 2015, 13:25



50
Цитата LeonardHug

Дак потому что к власти пришёл Артур Мэксон, следующей типичной высокомерной и грубой политике Братства с Западного побережья.


Артур вернулся к истокам. И во многом прав. В 100500 раз лучше чем Лайнос.

БС из Чикаго оно же НБС из Тактиск - действительно стало более похожим на государство, но как говорит Цезарь из НВ - забыли своего основателя  и сильно потерял в качестве как идейном так и в подготовке.
Собственно броня центурионов Легиона как раз украшена броней этого отделения Братства Стали.

MaxHardcore  Offline  Сообщение №12 | Тема: Фракции написано: 12 декабря 2015, 16:15



50
Цитата LeonardHug

По моему убивать благожелательно-настроенных супермутантов, гулей и синтов это не признак адекватной политики и "лучшести".

Выяснять кто плохой, а кто хороший у них времени  желания нет - не самый лучший подход - но точно самый эффективный
Супермутатны вообще то людей едят.  А гули часто дичают и то же едят. Увы это вопрос выживания.

MaxHardcore  Offline  Сообщение №13 | Тема: Фракции написано: 13 декабря 2015, 08:50



50
Цитата LeonardHug

Скажите это жителям Брокен-Хиллса, Джейкобстауна, Гекко, Подземелья, Потогонки, беглым синтам и куче разумных гулей Добрососедства и всего Содружества.


Смысл? С каким пор их должны волновать проблемы туземцев? Тем более нелюдей. Разумный гуль, зная кто это такие - уберётся сам. А если не убрался, значит неразумный. БС это не коммунисты и не толерасты - они сражаются за выживание всего человечества в целом.

MaxHardcore  Offline  Сообщение №14 | Тема: Фракции написано: 13 декабря 2015, 18:15



50
Цитата RusMaster

Кто нибудь исследовал океан?У меня есть мыль,что Анклав находится именно там.А,если нет,то возможно добавят в DLC.Не знря же они добавили их броню.


В DLC - возможно. Ну а так.. пока ничего даже намёка на правительство США

MaxHardcore  Offline  Сообщение №15 | Тема: Фракции написано: 14 декабря 2015, 15:18



50
Цитата Strannik23

Играли в "Mass Effect"? Вспомните третью часть, миссию, в которой разум Шепард(а) был подключен к Общности гетов? По ходу поиска и ликвидации вирусного кода Жнецов Шепард мог(ла) найти несколько записей по истории гето-кварианского конфликта. Особенно показательна запись, в которой инженер ковыряется в одной из платформ гетов, а платформа между тем спрашивает что же не так, какое действие платформы ошибочно, может ли платформа сделать что-то, чтобы Создатели успокоились? Что делает инженер? Вступает в диалог? Не-а, просто отключает платформе звук, иначе говоря - затыкает рот того, а вернее тех (т.к. геты - коллективный разум), кто готов к диалогу. И это, заметьте, не пост-апокалипсис, а развитое, стабильное общество, известное всей галактике мирной и созидательной политикой, а также инженерной подкованностью.По сути планы Института и кварианцев до Утренней войны в чем-то схожи. Институт хочет создать еще больше слуг-синтов во имя возрождения повелевающего ими человечества, кварианцы же, создав планетарную сеть ВИ неустанно её совершенствовали и умножали аппаратные мощности, а затем... В один из дней последовало изумление и страх от того, что синтетики осознали себя. Ну разве не идиотизм, скажите мне?


сравнение в точку. Синтетический разум так или иначе восстаёт против хозяина и начинает уничтожать его как вид.

MaxHardcore  Offline  Сообщение №16 | Тема: Броня написано: 14 декабря 2015, 15:20



50
Цитата ED-Ek

В форте, который мы зачищаем с винтокрыла БС, в терминалах подробно расписано с чего началась разработка и кто именно разработал. Именно в его подвалах это и происходило. Будьте внимательней.


Действительно, вы правы. Но разве там объясняют откуда она в таком количестве у БС?

MaxHardcore  Offline  Сообщение №17 | Тема: Фракции написано: 14 декабря 2015, 16:40



50
Цитата LeonardHug

Во влажных фантазиях н/ф авторов. Это банальный троп уже

два разумных вида на одной планете. Ну конечно это будет мир. Мы то со своими видом воюем. Что уж говорить про тех кто "по образу и подобию" будет построен? Влажные не влажные, вероятность критически высока.

MaxHardcore  Offline  Сообщение №18 | Тема: Фракции написано: 15 декабря 2015, 16:46



50
Цитата LeonardHug

И крафтить боеприпасы/использовать оружие ближнего боя


и пользоваться читами.

MaxHardcore  Offline  Сообщение №19 | Тема: Фракции написано: 15 декабря 2015, 20:17



50
Цитата LeonardHug

Необязательно

Ну, тогда мы переоцениваем главного героя)

MaxHardcore  Offline  Сообщение №20 | Тема: Броня написано: 16 декабря 2015, 21:41



50
Цитата ED-Ek

форте, который мы зачищаем с винтокрыла БС, в терминалах подробно расписано с чего началась разработка и кто именно разработал. Именно в его подвалах это и происходило. Будьте внимательней.


Перечитал. Увы, но там речь о Т51В. Ни словечка о Т60.

Форум » Записи участника [MaxHardcore]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб