• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [graaton]

Результаты поиска
graaton  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 5 декабря 2011, 09:02



7
Прогнал игру 5 раз, как женскими так и мужскими персонажами. Попробовал все любовные линии (кроме Фенриса) и понял, что по настоящему верна остаётся только Изабелла! Ветреная-да, но любовь меняет. И Изабелла единственная, кто не меняет ГГ на демонов и свои убеждения, а наоборот отходит от них и жертвует своей мечтой (свой корабль) ради того что-бы остаться с любимым. Поэтому на мой взгляд - однозначно - Изабелла. Но это мой взгляд... unsure

Не позволяй тому, что ты делаешь, влиять на то, кто ты есть
graaton  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 2 марта 2012, 09:13



7
У меня с этим проще... Играю в TES, растворяюсь в нём и он ближе, играю в DA - ближе он. TES конесно разнообразней. Я на Обливионе больше года торчал (непомню сколько раз начинал новую игру), но с выходом DA2, чёйто он мне стал ближе...

Не позволяй тому, что ты делаешь, влиять на то, кто ты есть
graaton  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 9 марта 2012, 20:12



7
На мой взгляд- твёрдая 5, но это без мододелов, а если с ними, то 9. Поскольку графика игры прыгнула далеко, а вот с НПС, они подкачали (во всех отношениях) и я долго не мог решиться её грузануть (может к сожалению, но я эстет) . Ну и поиграв немного, был удивлён в неквестовых бессмертных, это уж слишком.. nea ok

Не позволяй тому, что ты делаешь, влиять на то, кто ты есть
graaton  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 9 марта 2012, 20:51



7
Солитьюд и Вайтран, лучше и ближе по духу)) ok

Не позволяй тому, что ты делаешь, влиять на то, кто ты есть
graaton  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 9 марта 2012, 20:55



7
Цитата Зета

Не нашёл я в скайриме харизматичных персонажей, с которыми мне хотелось бы путешествовать всегда. Типа Варика из Dragon age 2- никогда с ним не расставался


Согласин с тобой. Варик это душа компании, его действительно нехватает :D

Не позволяй тому, что ты делаешь, влиять на то, кто ты есть
graaton  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 марта 2012, 21:09



7
Класс! Мне понравилось. Успехов, терпения и сил.. ok

Не позволяй тому, что ты делаешь, влиять на то, кто ты есть
Форум » Записи участника [graaton]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб