• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Faust]

Результаты поиска
Faust  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 16 апреля 2017, 03:37 | Отредактировано: Faust - 16 апреля 2017, 03:37



18
Всем привет. :D
Подскажите последовательность раскачки перса перед заходом в Нюка Ворлд.
Сейчас на 9 лвл, Престон сидит в Конкорде. Открыл вентили на Карьер-Тикет, зачистил Конкорд,Свалка Джалбертов. Теперь пришел сигнал двигаться к полицейскому участку. Если начну туда идти и делать задания от БС (до поворотного момента разумеется), это же не должно повлиять на расклад, по идее просто прокачка уровней? Хотя бы до 20-25 лвл подскажите куда идти и где качать уровни.
Просто распишите что делать надо, чтобы не сбить скрипты случайно. Хочу пройти сперва за рейдеров, потом начать основной сюжет и строить поселения. Играю на высокой сложности,перед выживанием.

Faust  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 16 апреля 2017, 04:44 | Отредактировано: Faust - 16 апреля 2017, 04:48



18
bulbyan1986
И где же мне столько уровней качать? Тут же все локации на сюжет завязаны. Вот вики читаю, пытаюсь понять линию посещений мест, а то натурально придется бегать по карте, избегая ненужных встреч.
Какие места нейтральные для прокачки? вот главный вопрос.

Faust  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 16 апреля 2017, 06:35



18
bulbyan1986
Ну примерно я набросал план действий. Полиц.участок (задания по гулям, парочка кв. с Дэнсом), Потом Форест-Гроув, Рейс Скайлейнс 1981, дальше наверное Федеральный продовольственный склад потрясу, думаю до 15 лвл дотяну уж как-нибудь. А там посмотрим. В принципе на 20 лвл уже можно словить квест на убежища и прочие в разделе Разное повыполнять. Это еще подкинет парочку лвл. А там на 23-25 я уже побегу ко входу в Нюку. Там в Ядер мире думаю поднимусь до 30 на мобах, костюм радзащиты прихвачу и сил.броню, ессно.
Но мне главное, чтобы кто-то набросал примерный план путешествия по локам, которые не затрагивают основной сюжет.

Faust  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 16 апреля 2017, 09:42 | Отредактировано: Faust - 16 апреля 2017, 09:47



18
Pesigolovec
Не думаю, что Дэнс как-то испортит прохождение, я доведу его до участка, пройду с ним квест "Призыв к оружию", после он предложит вступить в Братство, я откажусь. Вот и все. А потом уже, когда начну с Престоном, строить поселения, тогда вернусь к нему снова. Он же напарником станет после выполнения кв "Тень Стали".
Мык
Вот за радиант-квесты и хочу походить, только не помню, они выдаются после получения звания Послушник или так выдаются.. Про Автоматрон тоже идея. Спс.

Faust  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 16 апреля 2017, 10:14



18
Мык
С поселениями я вообще не хочу связываться, пока что отстроил 2х этажные домики в Сэнкчуари и Рэд Рокет, они пустые. Т.е. там все вообще по нулям, только вешаю оружие на стены или распихиваю весь хлам по ящикам деревянным на будущее. Даже квест семье Эбернети не делал, он же к минитменам по сути относится (т.е. Корвега и база Оливия - их обхожу стороной.) Равно как и Грейгарден тоже не трогаю. Т.е. просто качаюсь и ищу нейтральные локи.

Faust  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 16 апреля 2017, 10:47



18
Мык
Ну потрясти то я потрясу снаружи, даже может немного и внутри пройдусь (не доходя до боссов), опыт как-никак. Потом в Карьер Тикет заглядывал, а тот Салли Мэйсон все также стучит молотком в шапке ушанке и вода не спускается. Походу нужно выполнить какой-то мощный квест или провести пару дней в игре. Вообще нужен патч на все эти действия с Престоном, например возможность его как-то задобрить, а то игра изначально заточена на прохождение по сюжету и попутно выполнение побочек, по ходу игры и набивается уровень. А так, как я это делаю, это фигня какая-то... :D Ну да ладно, похоже пока по-другому никак.

Faust  Offline  Сообщение №7 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 8 октября 2019, 06:03 | Отредактировано: Faust - 8 октября 2019, 06:06



18
Indomito sResourceDataDirsFinal=STRINGS\,[Пробел нужен или нет]INTERFACE\,....... и т.д.

Да, нужен пробел.

Faust  Offline  Сообщение №8 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 14 октября 2019, 21:49



18
Привет!
На просторах увидел афишу мода, полагаю он вполне рабочий и хотел бы видеть его на русском, если возможно.
Расширение Даймонд Сити и квесты на 5 часов. Закусочная мистера Пеппера.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/40267?tab=description

Faust  Offline  Сообщение №9 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 3 мая 2023, 17:49



18
KrendeLL, действительно, забавный модик, я б тоже посмотрел Конкорд. У автора в 2 х версиях там, и в ba2 тоже. Аккуратный.

Faust  Offline  Сообщение №10 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 22 мая 2023, 14:10



18
Мир Максвелла версия 2.1.1 исправлены тонны багов
Обновите пожалуйста перевод
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/18949?tab=description




Faust  Offline  Сообщение №11 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 19 декабря 2023, 20:05



18
Привет форумчанам.

Бэзил, доброго здравия.
Как насчет упаковать в ba2 сей ворох картинок?
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/76518
Было бы забавно, если заведется.
Нижайше благодарю.

PS: Кто в курсе, куда пропала переводчица МаксвеллЛенда ВАСАБИ с соседнего сообщества?
Уже год наверное висит обновленная версия, а воз и ныне там. Никому видать неинтересен мод.

Faust  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 19 декабря 2023, 21:56 | Отредактировано: Faust - 19 декабря 2023, 22:03



18
Alex_Black, точно не скажу, но вроде бы (судя по комментам) от д-ра Пола (вы же от него скачивали?) есть перевод на второй мод Гномоапокалипсис, он более расширенный. Как я понял, там есть 2 версии - лайт и полная. Если у вас стоят интерьеры, то надо лайт подключать. Я гномов не ставил вообще, так наблюдал время от времени в поисках модов. Но склоняюсь к тому, чтобы ставить полную версию Гномоапокалипсиса (если время найду на это вот все). Но повторюсь, полная - это у кого нет Интерьеров Бинтауна. Там совершенно другие места и другие гномы. Так что, кто захочет просто версию без интерьеров, чисто поиски гномов и квесты с историями, вот мое наблюдение.

Faust  Offline  Сообщение №13 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 21 декабря 2023, 21:48



18
Basil44, спасибо!

Faust  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 23 декабря 2023, 16:15



18
Есть вопрос, не знаю куда написать. Короче, Бостонская публичная библиотека.
Там в автомате выдачи-обмена жетонов есть какая-то книга "Сонеты Шекспира".
Что за втф!? Из какого мода или куда это потом девать?

Faust  Offline  Сообщение №15 | Тема: Незатухание выполненных квестов написано: 26 декабря 2023, 02:15



18
У меня вопрос с затуханием пройденных квестов.
Когда стоит галочка, что квест пройден, он тухнет и висит в выполненных.
В моем случае квест висит в выполненных, но горит как будто еще выполняется. 
Как это лечить? Ваши предложения.


Квест "Даунтаун ждет" из мода "Радиоактивные истории от Герло". Именно вот когда беру дневник Джейка 5, квест закрывается, но горит без галочки. Когда беру со стола в Волт Тек голодиск в квесте Даунтаун ждет, и читаю дневник Джейка 5, то квест завершается, но в пипбое нет галочки, что квест завершен, хотя и лежит в выполненных. Это не только по "Судьбе Джейка Витфилда", но может касаться и других модов, я встречал не раз такое незавершение.

Faust  Offline  Сообщение №16 | Тема: Незатухание выполненных квестов написано: 26 декабря 2023, 08:45



18
Xenus3, а без программ этих если в самой игре набрать showquesttargets - узнать id
далее GetStage <ID квеста> — Показать номер текущей стадии квеста
далее CompleteQuest <ID квеста> — Завершить квест
так нельзя?

Faust  Offline  Сообщение №17 | Тема: Незатухание выполненных квестов написано: 27 декабря 2023, 22:43



18
Xenus3,
В общем, ничего не получилось. Я установил xEdit, нашел id квеста, ввел completequest JWQ08b там в игре через ВСЕ. И результата ноль. Также горит как и раньше) Пробовал и компы сначала читать, а голодиск оставить на потом. И заходил сначала, проходил. И про ту силовую броню Джейка тоже читал в спойлер-голодиске, отключал ее (там командир стрелков залезал в нее, и сам автор мода сделал специальную отладку насчет этой брони, но она и так становилась моей). Короче, что-то в самих скриптах.
Лан, пойду дальше проходить. Квест все-таки как бы выполнен с Даунтауном, появился новый - Идти в ТИС.

Faust  Offline  Сообщение №18 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 9 февраля 2024, 20:28



18
Блин, уже версия 2.2.0 у МаксвеллЛенда ребят. С 1 февраля висит.
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/18949?tab=files

Васаби походу не хочет или не может заниматься переводом, там и переводить то наверное дофигища.

Но может Basil44 возьмется? Наш главный переводчик. Был бы очень благодарен.

Да и не только я.


Форум » Записи участника [Faust]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб