• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [HarrisonSR]

Результаты поиска
HarrisonSR  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 23 июня 2011, 20:01



18
Кролик, Поддерживаю ! Хаос - лучший ^_^ Но мне больше по душе "Тысяча Сынов". Големы рубрики - незаменимые бойцы .

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общение написано: 20 октября 2012, 16:48



18
Цитата Gоблин

М-да. Для меня главная печаль, что больше тут похоже ни о чем не говорят. Частенько заглядываю и редко вижу другие темы для разговоров. Это очень и очень печально. Раньше этого (еще прошлой зимой) не наблюдалось.



Я-то думал, что после моего побега здешнее комьюнити расцветет аки эдемский сад...

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общение написано: 20 октября 2012, 16:56



18
Ладно, не буду нарушать здешнюю идиллию.

Разлогинюсь опять на месяц.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №4 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 6 декабря 2012, 08:15



18
Не совсем "Смищная" картинка, просто забавное наблюдение.


И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №5 | Тема: Post rock/Post metal/Math rock написано: 7 декабря 2012, 19:34 | Отредактировано: HarrisonSR - 20 января 2013, 20:24



18
Довольно таки доставляющая группа играющая в жанре (как они сами утверждают) НФ-рок, хотя многие их ошибочно причисляют именно к спэйc-рокерам.


New World Revolution is a multimedia organization based in Los Angeles with an artistic mission of propagating survival information for the new millennium. The front of the organization manifests as an alternative space rock group. Wall-of-sound fuzz guitars meet electronic production. Danceable beats and psychedelic sonic layers carry futuristic lyrical messages, kick-starting the listener into experiencing realms that lie beyond the visible.

Дискография (всего один альбом):
- Karmakaze

P.S.


И парочка трэков:


И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общение написано: 23 декабря 2012, 09:36



18
Кому-то нужны гифт-ключи к Доте 2?

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №7 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 января 2013, 17:12 | Отредактировано: HarrisonSR - 5 января 2013, 17:12



18
Каламбуры на IT тематику, это круто жи...


И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №8 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 7 января 2013, 12:27 | Отредактировано: HarrisonSR - 7 января 2013, 13:28



18
Мой шаблон был разорван на тысячи мелких ошмётков.


И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №9 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 11 января 2013, 12:45



18
Мда , я разочаровался в брони


Типичная иллюстрация к типичному клоп-фанфику. Ничего удивительного.

О чём это я?
Ах, да! Братишки, я вам покушать принес (Аchtung! Большой размер картинки)

P.S. До жути напоминает мне мой скайримский ENB.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №10 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 11 января 2013, 12:56



18
Цитата Твилайт


Не такой-уж он и большой.



Многие жалуются.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общение написано: 24 января 2013, 18:07



18
Цитата Giltias

чем загадка Эйнштейна тебе не понравилась?



Тем, что это не загадка дядюшки Альберта? Так-как я эту загадку видел ещё в детстве, в книге с загадками для учащихся младших классов... Только про марки сигарет там не шлось.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общение написано: 24 января 2013, 18:17



18
Цитата Giltias

А я её увидел на днях и решил выложить кстати ни кто из мох знакомых не смог её решить



Это же загадки. 90% из них построены так, что ответ может знать лишь тот, кто задает эту загадку.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №13 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 января 2013, 15:24 | Отредактировано: HarrisonSR - 27 января 2013, 15:25



18
Nigellus, "Убей яблочника в зародыше"?

Ненавижу репостить с Втентаклевых групп, но этот эдавайс действительно забавен.


И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №14 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 января 2013, 17:05 | Отредактировано: HarrisonSR - 27 января 2013, 17:07



18
Цитата DeХter

HarrisonSR, Можно мне, тугодуму, объяснить смысл этой шутки?



А что тут объяснять? Многие, скажем так, лица "доинститутского" возраста обожают строить гипотезы о внеземном прохождении славян и прочем эзотерическо-ведическом бреде.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №15 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 января 2013, 17:13



18
Цитата DeХter

У меня друг бывшего институтского возраста любил поспорить с преподавателями о том, было ли Татаро-Монгольское Иго на самом деле)


Речь в меме как раз о школьниках, даже без среднего образования.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №16 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 17:21



18
Вот, кстати, зря на гурятинку обижаетесь. Ведь гуро-арты — есмь высшее проявление фанатской преданности и любви к объекту.  Только гуро-арты наполнены концентрированной, чистой, непорочной любовью к поням.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №17 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 17:38



18
Цитата Kart(on)

Парни, это все проделки Тзинча

 
Кто-то сказал "хаос"?


И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №18 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 17:41 | Отредактировано: HarrisonSR - 5 марта 2013, 17:45



18
Цитата Огонек

Изгоните его !


Кого? Пробел перед знаками препинания?

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №19 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 17:53



18
Цитата Sandmännchen

Шотландцы и Джонатан Хаусмен - хаоситы? Вау. Никогда бы не подумал.


Особый еретический орден: "килты Императора". 

По сабжу (мало кто поймет отсылку):


И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №20 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 18:07



18
Цитата Тирион

Великий последователь Тзинча вернулся?

Дискорд? Он всегда в этом трэде.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №21 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 18:30



18
Цитата Твайли

И который под конец работы над 2-мя сериями сам стал брони)

О_о Даже не знал.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №22 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 9 марта 2013, 22:25



18
Будда всемогущий! 20 с лишним страниц концентрированного рэпа от братьев наших афроамериканских. Нужно срочно разбавить это чем-то прекрасным и вечным... Стальным доктором, к примеру.


И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №23 | Тема: Общение написано: 14 марта 2013, 15:05 | Отредактировано: HarrisonSR - 14 марта 2013, 15:08



18
Шел десятый день тишины.
Тут два варианта: либо все местные обитатели решили устроить двухнедельный траур по Уге (Угу?) светочу нашему лучезарному Чавесу, либо земляне наконец-то осознали что всё - тлен, и вообще  безысходность и всё такое.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №24 | Тема: Общение написано: 14 марта 2013, 15:48



18
Цитата Grееnviper

HarrisonSR, у нас есть чатег, зачем нам форум?


Развернутые сообщения? Более совершенный редактор постов, чем в чате?

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №25 | Тема: Общение написано: 14 марта 2013, 15:51 | Отредактировано: HarrisonSR - 14 марта 2013, 15:53



18
Цитата Grееnviper

HarrisonSR, редактора нет зато у нас весело


Да-да-да. Бесконечное мемолюбие по поводу и без - это конечно весело.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №26 | Тема: Общение написано: 14 марта 2013, 16:04



18
Цитата Grееnviper

ты не был у нас в чате


Да-да-да...

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №27 | Тема: Общение написано: 14 марта 2013, 16:19



18
Цитата KYLINAR

Рад приветствовать своего безысходного со партийца, если он таковым является...


Конечно. Обожаю целыми днями слушать пост-рок и думать о тлене.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №28 | Тема: Общение написано: 15 марта 2013, 16:23



18
Цитата Nigellus

ты слишком юн, чтобы понять прелесть старого чата.


Трэш, угар, содомия?
  

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №29 | Тема: Общение написано: 17 марта 2013, 10:50



18
Вот как-то под шумок разбирательств с возрастом все забыли про то, что сегодня День святого Патрика =\

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
HarrisonSR  Offline  Сообщение №30 | Тема: Общение написано: 17 марта 2013, 11:11



18
Gоблин, Ну, масленица с 11 по 17. А вот День святого Патрика именно 17.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
Форум » Записи участника [HarrisonSR]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб