• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OldRon]

Результаты поиска
OldRon  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 февраля 2018, 16:07



12
Я прошел квест Бункер и пошел к Гундерсону, но у него у него нет диалога, он просто молчит, подскажите что делать
Нужно выполнить квест по поиску ядерной батареи. Его даёт местный механик - пожилой афроамериканец. После этого у Гундерсона появятся варианты диалога. Если квест не выполнить, то Гундерсон так и будет молчать.

OldRon  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 марта 2018, 17:27



12
Цитата Spalny_Vagon

Так что извините, но слона с моськами я скрещивать не буду, а с другими слонами мой слон не дружит.

Дружит и ещё как. Я прошёл Метрополис на SFW с кучей модулей RA - и всё отлично работает. Да и не один я. good

OldRon  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 27 мая 2018, 12:22



12
Прошёл версию 6.43 и нашёл два момента, которые требуют доработки.

1. Сцена, когда рыцарь Корн улетает на винтокрыле. Насколько я понял  Джеймс Хьюбит должен лететь вместе с ним, в качестве пилота. Но почему то Джеймс остаётся на месте, а винтокрыл с рыцарем Корном на борту благополучно улетает в закат. После этого  Джеймс Хьюбит стоит на месте и никаких реплик у него нет. Он просто стоит около Маяка, курит и всё. Сомневаюсь, что именно так задумывалось. :)

2. Рыцарь Корн остаётся в напарниках после диалога у подземного входа в Лабораторию: "бла-бла-бла, я тут посижу и буду сторожить вход, а ты ищи другой путь". После этого диалога рыцарь Корн приседает три раза и у него видимо активируется пакет ожидания, поскольку он телепортируется вслед за игроком во все локации и просто сидит в задумчивости у входа. Вылечил это дело командой setplayerteammate 0, непосредственно сразу после диалога с рыцарем Корном. После этого он спокойно сидел у входа в Лабораторию и ждал, покамест я не вернусь.

P.S. Огромное спасибо за мод. Было очень интересно. good

OldRon  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 мая 2018, 18:32 | Отредактировано: OldRon - 29 июня 2018, 13:41



12
Цитата Spalny_Vagon

Спасибо. Доработаем. Оба момента, кстати, скорее всего связаны с тем, что игроки успевают нажимать на клавиши гораздо быстрее, чем обновляются квестовые скрипты (каждые пять секунд по умолчанию).

Вполне возможно. Я вот этот важный технический аспект как-то упустил.

OldRon  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 июня 2018, 22:14



12
Цитата YikxX

В обоих описанных случаях у меня все как по маслу прошло - Корн улетел, охранник подошел и заговорил. Может действительно потому, что не спешил никуда.

И у меня Корн улетел. 
А вот с охранником в порту затык и у меня и у товарища, хотя качали мод по одной ссылке.

OldRon  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 июня 2018, 21:11



12
Цитата OldRon

1. Сцена, когда рыцарь Корн улетает на винтокрыле. Насколько я понял  Джеймс Хьюбит должен лететь вместе с ним, в качестве пилота. Но почему то Джеймс остаётся на месте, а винтокрыл с рыцарем Корном на борту благополучно улетает в закат. После этого  Джеймс Хьюбит стоит на месте и никаких реплик у него нет. Он просто стоит около Маяка, курит и всё. Сомневаюсь, что именно так задумывалось.

Отбой этому моменту. Заново прошёл дополнение, не торопясь и без без быстрых путешествий - улетели Корн и Хьюбит без проблем. Прошу прощения, если ввёл в заблуждение, но как говорится: лучше перебдеть чем недобдеть. :)

OldRon  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 9 июня 2018, 14:46



12
Подскажите, а Хьюбит улетает навсегда в Вашингтон? Если да, то очень жаль. Ремонтник с навыком 100  - это большая потеря. Позавчера прошёл основной квест, сегодня прибежал к Хьюбиту починиться - его нет. Думал узнать инфу у робота Джолли, а она мне разговорник французский дала. :)

OldRon  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 июня 2018, 14:27



12
У меня проблема с квестом "Икар и Дедал". После разговора в лаборатории профессор предлагает сложить оружие и боеприпасы в шкаф. Я активировал шкаф, появилось сообщение: "В этот шкаф будут сложены все Ваши боеприпасы, гранаты и холодное оружие.", с вариантами: "Нашли дурака." и "Ну и что? Пусть себе полежит.". Я выбрал "Ну и что? Пусть себе полежит.", но ничего не происходит, диалога с профессором нет, он только говорит: "Ты испытываешь мое терпение." Из оружия у меня был только "Сжигатель Боо" и энергоячейки к нему. Но я уже попробовал пойти к профессору вообще без оружия и квест застопорился на том же самом месте. Может я делаю что-то не так, подскажите пожалуйста.

OldRon  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 13 июня 2018, 16:25



12
Цитата КсюXa

Насколько помню - "проффесор" не будет ничего лишнего говорить, хоть занажимайся любые кнопки. Чтобы квест пошел дальше - надо в лаборатории собрать на верстаке ж-д пушку. Компоненты для неё находим тут же и в соседних помещениях. После сборки проф сердится, ассисенты сердятся еще больше и приходится их немного убить (кроме одного, зеленого на компасе). Далее сваливаем из лабы с помощью телепорта.

Эээ... А смысл тогда этого шкафчика и сообщений про оружие? И вообще ветки диалога про оружие?

OldRon  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 13 июня 2018, 19:32



12
Цитата Spalny_Vagon

На мой взгляд, там все логично. Зашел. Поговорил с профессором. Избавился от оружия и боеприпасов. После этого игроку предлагают катиться на все четыре стороны. Безоружным. После этого собираешь жд винтовку и всех выносишь (кроме парня в рабском ошейнике). Забираешь из шкафчика свои вещи и сваливаешь через телепорт.


Спасибо за информацию. Но моя проблема в том, что у меня оружие не изымается, при активации шкафчика. Первый я раз я пришёл к профессору имея только "Сжигатель Боо" и квест просто застопорился.  Я решил переиграть квест и и второй раз пришёл вообще без оружия и с тем же результатом. Профессор только говорит: "Ты испытываешь мое терпение." и всё.

OldRon  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 июня 2018, 21:41



12
Заметил, что диггер Ункас иногда проводит игрока не по туннелям метро, а по поверхности. Например в Джерси он повёл меня через Голландский мост, вместо того, чтобы вести через станцию Атлантик Стрит. Интересно, почему так происходит?

OldRon  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 июля 2018, 09:50



12
Ребят, а у кого-нибудь были проблемы с Маером, после первой встречи с Пирамидоголоым? Когда игрок теряет сознание, телепортируется ко входу в каткомбы, а Маер или не появляется, или появляется и просто стоит рядом. Раз шесть или семь перезагружался, пока Маер вступил в диалог. unsure

Форум » Записи участника [OldRon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб