• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [_BLacKIce_]

Результаты поиска
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 марта 2017, 14:19



15
Я посмотрела историю об Ульфрике и Генерале Туллие , думаю , что никто не заслуживает моего одобрения , потому что , каждый со своими чертиками , особенно то , что Буревестник был еще и шпионом Империи...

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 15 марта 2017, 14:33



15
Свой голос я отдаю Шани , так как она более заботу о людях проявляет , нежели Трисс

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вы переиграли в Morrowind написано: 15 марта 2017, 14:42



15
[quote=Void;141631]В Морровинд невозможно переиграть!Это Величайшая игры всех времен и народов, и... секунду.
Сейчас продолжу, только скампа накормлю.[/quote]
Ха , Громкое и правильное заявление , думаю тут даже обсуждать не нужно)

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 15 марта 2017, 14:51



15
Ну вообще мир DA , не очень понравился) :(

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аниме написано: 15 марта 2017, 15:03



15
Я много посмотрела Аниме , и мне даже нехватит форума целого , чтобы описать чуства каждых героев , ну в общем из списка выше смотрела все + еще два таких можно начеркать ^_^ ^_^ ^_^

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №6 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 17 марта 2017, 08:28



15
[quote=Энергия;1271270]Майк Лжец круче всех- юморной котяра [/quote]
Думаю не только Майк , да еще всадник без головы как во всяких зарубежных сериалах closedeyes

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №7 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 17 марта 2017, 08:32



15
Рыцари девяти (как по простецки - мы идем в крестовый поход) , а вот узнать , что такое безумие не каждый может , ну правда , выбор сложный , но мне нравиться все)

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 17 марта 2017, 08:35



15
Первая часть все таки превосходит вторую ok

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №9 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 17 марта 2017, 08:37



15
Жалко , что Besesda не поступает так же как и Sega , просто не убирает консоль ;)

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение книг в жанре "фэнтези" написано: 17 марта 2017, 08:52



15
Прочитала все части серии Война Мага (автор Ник Перумов) , он прекрасно написал эти книги)

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №11 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 17 марта 2017, 08:56



15
Ну самое просто что , я могла сделать - это поменять музыкальное сопровождение в игре Обливион , и поставить 50 модов на майнкрафт ;)

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 17 марта 2017, 08:58



15
Берете Катану , и бежите на лагерь НКР с криками - Екарный Банзай :D

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №13 | Тема: Лучшие РПГ написано: 17 марта 2017, 09:06



15
Мне нравятся игры серии Mount and Blade , довольно как RPG , они оправдывают свои ожидания)

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №14 | Тема: Лето убийца королей написано: 27 марта 2017, 09:11



15
Играла во вторую часть немного , но смотрела на прохождение , а про этого перца вообще молчу ибо из за него разворот сюжета не в пользу Геральта пошла) good

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №15 | Тема: Играем за мага написано: 27 марта 2017, 09:29



15
За мага в начале проблематично играть , нужно на мр ( статы качать ) , а в лейте (ой простите из Доты слово) , в конце игре маг у меня был просто , убийственным , вроде за него даже на высоких уровнях сложности играть не так проблематично) mellow

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №16 | Тема: Аватары написано: 27 марта 2017, 10:16



15
В основном для вк делаю , но думаю вам понравиться) ok 

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 27 марта 2017, 10:20



15
Вообще я больше люблю анимационную мультипликацию и нравяться там персонажи в основном (которые ведут себя более специфично) нежели обычная японская повседневность , к примеру... (Аниме - Две звезды онмеджи , персонаж Сейген) Анимешники поймут :D

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 27 марта 2017, 10:24



15
Вообще мне нравиться не города , а план обливиона (особенно когда ты прокачал своего персонажа) и как герой залетаешь в замес даэдрического мяса) ^_^  Начинается отменный мордобой)

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №19 | Тема: Аниме написано: 27 марта 2017, 10:29



15
Цитата Канами

А что запомнилось больше всего?Не в плане количества серий, скажем, а в том, что касается именно впечатлений. Были ли такие сериалы, от которых хотелось прям плакать, и за героев беспокоились по-настоящему, а с дрожью ожидали развязки... хех. ^^"

Откровенно Канами говоря , Аниме (анимационная мультипликация) я почитала о ней факты , вообще предназначенно для взрослой аудитории , но смотрят его очень много и порой стесняются  , сказать что ты смотришь аниме (в страхе того , что тебя могут засмеять) , но логика уже настроенная такая , однако я с гордо поднятой головой иду , и говорю всем бугагашки)

いらっしゃいませ
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №20 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 27 марта 2017, 10:37



15
Я решила попробовать эту игру и мои впечатления были на высоте , потому что , игра сама по себе интересная была и сложная - проходила ее с головы до пят , и жалко не было квеста на поимку свена (похитителя тарелок) , его логово даже отыскала good  В общем игра очень интересная получилась)

いらっしゃいませ
Форум » Записи участника [_BLacKIce_]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб