• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Беннон]

Результаты поиска
Беннон  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 марта 2010, 07:50



16
Да, прочитал все описание, от начала до конца, понял, все нужно снести поставить этот и не париться!=))
Спасибо, так держать и главное что бы без багов!=))

Добавлено (20.03.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Я не понял...открыл архив, а там esp, esm файлы все вместе еще папки отдельно есть которые называются FWE eng и FWE rus и еще Docs, много esp. файлов со словами "Optional"
Так вон я очем говорю объясните пожалуйста, что именно нужно устанавливать, при том что бы все было на русском, спасибо!

Добавлено (20.03.2010, 10:50)
---------------------------------------------
И что еще за мод совместимости?


Раскури Трубку Мира...
Беннон  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 марта 2010, 09:14



16
Спасибо со всем вроде разобрался, пришлось отказаться от многих модов.
Есть еще один вопрос, меня смущает "спринтер мод", как его отключить, если это вообще реально?

Раскури Трубку Мира...
Беннон  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 марта 2010, 10:36



16
Я искал но не мог найти подскажи пожалуйста! Буду при многом благодарен!

Раскури Трубку Мира...
Беннон  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 марта 2010, 13:39



16
Exotic Все уже нашел, не стал дожидаться твоего ответа, все облазил, а он на самом видном месте, ка всегда=)

Раскури Трубку Мира...
Беннон  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 марта 2010, 08:46



16
Я хотел спросить что эти файлы делают?
FO3 Wanderers Edition - Optional Restore Tracers (automatics only).esp
FO3 Wanderers Edition - Optional Restore Tracers.esp
FO3 Wanderers Edition - UFP Support.esp
Ответе пожалуйста, а то я их отключаю и подключаю, а изменений не замечаю.

Добавлено (21.03.2010, 11:46)
---------------------------------------------
Да еще вопрос. Когда будит мод совместимости?=)


Раскури Трубку Мира...
Беннон  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 марта 2010, 10:15



16
Ну спасибо!=))

Раскури Трубку Мира...
Беннон  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 марта 2010, 06:40



16
Я на такой мелочи не замарачиваюсь, просто поднимаю уровень ремонта и ремонтирую оружие его аналогом и все, а мусор и разные стиральные порошки загоняю! biggrin

Раскури Трубку Мира...
Беннон  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 октября 2010, 11:32



16
Народ у меня проблема, звук сильно опаздывает, не знаю в чем проблема, с 3-ю частью все отлично, а у этой звуки как будто вообще не проигрываются, после нажатия на Esc начинается игра "угадай мелодию", которые ты должен угадать где и какой звук был исполнен ранее в игре и еще проблема все нпс, а так же главный герой тормозят выполняя какое либо действие, например сесть попить воды и так далее, они зависают, а через некоторое время, просыпаются и вспоминают что хотели сделать.
Помогите.

Раскури Трубку Мира...
Беннон  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 октября 2010, 12:05



16
Причем без русификатора багов значительно меньше, но они есть и все теже!

Раскури Трубку Мира...
Беннон  Offline  Сообщение №10 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 октября 2010, 14:05



16
Броня беспонтовая, на артах она лучше была, а в игре напоминает какого-то анимешного персонажа...

Добавлено (21.10.2010, 18:05)
---------------------------------------------
Бойцы НКР в них ходят, но не все...


Раскури Трубку Мира...
Беннон  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 октября 2010, 16:40



16
Игра хороша но меня одно беспокоит, люди почему у меня звуки поздно проигрываются?!Подскажите пожалуйста! Надеюсь это не из-за железа, ато у меня все игры на этом движке идут отлично на высоких, да еще плаги с улучшением графы ставил и не чо норм все, а тут проблема, так охота поиграть со звуком.

Раскури Трубку Мира...
Беннон  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 октября 2010, 18:20



16
Мне наверно не кто не сможет ответить...

Раскури Трубку Мира...
Беннон  Offline  Сообщение №13 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 октября 2010, 18:30



16
Все модели одежды и даже многого оружия имеются в Нью Вегас!

Раскури Трубку Мира...
Форум » Записи участника [Беннон]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб