• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Лексус]

Результаты поиска
Лексус  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 26 сентября 2013, 20:15



10
Товарищи редакторы все сделал, на сей раз как полагается,прошу проверить может что не так-https://modgames.net/load/94-1-0-16698

Вчера
Лексус  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 февраля 2014, 21:48



10
У меня такая проблема не могу никого взять в напарники, взял Мьол Львицу и консолью пытался также взять Серану в итоге не получилось но дело не в этом теперь никого не могу взять кроме Мьол.Очень жду ответа

Вчера
Лексус  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 февраля 2014, 14:19



10
ShadowBoss, Большое спасибо,помогло

Вчера
Лексус  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 декабря 2014, 11:30



10
Приветствую)
Товарищи тут такая проблема ни с того ни с сего
Error reading application id.Please either write it
to steam_appid.txt or use the laucher
выскакивает сие окно при запуске Вегаса
запуск через nvse_loader
пробовал через стандартный запуск
все одно и тоже
кто знает как можно исправить?

Вчера
Лексус  Offline  Сообщение №5 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 16 декабря 2015, 13:47



10
Раньше занимался переводом модов с Нексуса
Некоторые выкладывал и на MG
Не против поработать еще
Если актуально могу взять что-нибудь глобальное.

Вчера
Лексус  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 27 сентября 2016, 16:01



10
Есть вот такая проблема с квестовой линией- прошел квест охотник/жертва,забрал чип охотника и все, не начинается квест молекулярный уровень.Пробовал старое сохранение ничего не получается.Вопрос знатокам - что делать?

Вчера
Лексус  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 23 октября 2016, 12:48



10
Alisa1992, А что это за строчка  bVolumetricLightingEnable? и где ее найти или куда добавить т.к  я не нашел ее в ini файлах

Вчера
Лексус  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 23 октября 2016, 18:44



10
Alisa1992, Это не столь страшно, просто было интересно что за строка и за что отвечает.В сей мод играл.Эффекты может и хороши но сюжет прост как кротокрыс.

Вчера
Лексус  Offline  Сообщение №9 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 2 ноября 2016, 14:32



10
Dragооn, Посмотрел я сей мод да и вправду заинтерисовал и меня)
Но глянул я сколько там всего переводить это ужс.
Я бы взялся но одному мне долго будет переводить да и времени нет.

Вчера
Форум » Записи участника [Лексус]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб