• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [LionGoodway]

Результаты поиска
LionGoodway  Offline  Сообщение №1 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 14 сентября 2011, 07:11 | Отредактировано: LionGoodway - 14 сентября 2011, 07:13



125
Я так смотрю, тут Буна многие ой как не любят)) А смысл такого отношения-то?))) Ну да, он не болтливый шарманщик, но меняо н всегда выручает - стоит вдалеке и ложит пули ровненько между глаз всяким легионерам и рейдерам)))
Что касается характера, так по мне, вполне. В Биттер-Спрингс не его вина, что командование отдало неверный приказ. А он, пардон, солдат, и должен выполнять приказы. Насчет жены.... Имхо, на мой взгляд, трагичное, но относительно верное решение. Лучше так, чем быть всю жизнь рабом. Плюс, он, при всех этих делах, все равно чувствует свою вину, а это уж о чем нибудь. да гвоорит. И концовка у него по-моему есть вполне себе мирная, не? О_О

Насчет нелюбимых компаньонов... Э-ДЭ, честно гвооря, абсолютно бесполезна. Ну, пркоачает она свое ружжо - тогда да, мощь и усе такое, но в остальном - фигня. Вот уж киборг этот точно не интересен.

Лили так себе, не закончили её... Могли бы сделать её и по-интереснее, но, видимо, заморачиваться не стали.

Аркейд тоже не очень, серый персонаж. Некоторые его фразы веселят, но самую малость. Квест не интересный, да и у него, по-моему, концовок хороших нет вообще....

Рауль очень нравится, а история его прям за сердце берет Т___Т Сестру жалко Т____Т Один из любимых персонажей вообще. А еще я люблю гулей ^___^ Да и стрелок из него хороший при прохождении квеста в нужную сторону.

Кэсс - квест вполне себе проработанный, два варианта прохождения, в одном из которых ты не станешь врагом НКР. По мне так, с квестом у неё все шикарно. Плюс, сама Кэсс няшечка на вид, даже в оригинале (если шляпу снять, знать бы только, как снять), а разговор с ней при прокачанном интеллекте насчет рыбы доставляет)) Да и вообще, диалоги с ней, да и её фразы в разных локациях, очень нравятся. А если вооружить её какой-нибудь охотничьей пушкой.... Вообщем, как и Рауль ^___^

Вероника - богиня же ^_________^ Квест у неё действительно простенький и не слишком интересный, это да, но сама она - самый веселый по репликам персонаж, самая покладистая, а при модернизации внешности еще и самая симпатяшная ^___^ Ну и наконец, како мжно не любить такую милую лесби из братства стали? :D В ближнем бою помогает особенно, если дать ей кастет Цезаря))

Рекс... Это Рекс. А я люблю собак. К тому же, кибер-собака - это круто ^__^

Так что, мой выбор самого не любимого компаньона - Э-ДЭ

LionGoodway  Offline  Сообщение №2 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 14 сентября 2011, 07:42 | Отредактировано: LionGoodway - 14 сентября 2011, 07:43



125
Цитата Sandmännchen

У Буна нет концовок,где он занимается мирным делом.Просто он убедил себя,что во всех его бедах виноват Легион Цезаря,но на самом деле виноват сам Бун и нкр в частности.Он знал,что Невада-это не территория нкр и знал,что Новак находится близко к владениям легиона.



Здесь не согласен. Я так понимаю, вы - за Легион?)) Хотя, по статусу видно))
Так вот, в чем именно я не согласен, да. В Биттер-Спрингс он все так же винил себя, а то что на город уже потом (!!!) напали Легионеры, в ходе самой игры - так Бун лишь стал его защищать, поэтому, в случаи с Биттер-Спрингс виноват был не он, но винил он именно себя. Что же касается его кровной мести за жену - ну, тут любой бы возненавидел Легион, так что, если посудить так, Бун винит Легион в смерти своей жены. Нет, он, конечно, еще и ненавидит Легион за моральные направленности и прочее-прочее, и даже если бы его женабыла жива, он воевал бы с ними, но именно из-за смерти жены Бун предстает перед нами в том свете, в каком мы видим его в игре - жестким, сухим и замкнутым. Не исключено, что, будь его жена жива. он был бы куда веселее и болтливее.

Ну а насчет Невады.... Начнем с того, что это - и не территория Легиона, так что, кто первый пришел - того и земля))

LionGoodway  Offline  Сообщение №3 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 14 сентября 2011, 07:53



125
Цитата Sandmännchen

Потому что его с детства учили,что работорговля это очень нехорошо,и что убийство любых врагов нкр это благоее дело,будь это даже женщины и дети.Он не разу не сказал,что ему жалко великих ханов,которые теперь вынуждены снабжать чертей наркотиками



Ну, у Буна и характер такой - он не говорит о своих чувствах. Опять же, из того, что он винит себя за Биттер Спрингс, ясно, что он сожалеет о произошедшем.

А насчет Ханов... Опять же, проходя квесты и исходя из диалогов ясно, что Батя Хан начал делать наркоту по своей воле, его никто не вынуждал. Более того, он мог делать и что либо куда более полезное, если бы не его амбиции.

LionGoodway  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 сентября 2011, 09:09



125
не совсем по прохождению, но все же - как снять с Кэсс её шляпу? О_О Я нуб, поэтому туго соображаю во всяких там консолях, вот и спрашиваю. Кто знает? О_о

LionGoodway  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 14 сентября 2011, 10:37



125
Позвольте вмешаться.

Цитата Sоldier

Там не оч благоприятные условия. Небо какоето странное, ядерные бомбы, люди - ящеры.



При учете того, как мало мы знаем, рано пока говорить об этом. Те же люди-ящеры могут жить в пещерах, и время от времени нападать на поселения. Это никак не мешает поселениям строить дома, да в конце концов, китайскую стену строили при постоянных атаках монголов. Так что, пока неизвестно. Может там вообще будет все, как в Денвере? хехе...

LionGoodway  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 сентября 2011, 15:36



125
Эгееей, ребятааааа, позязя, подскажите уж насчет шляпы Кэсс.

LionGoodway  Offline  Сообщение №7 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 14 сентября 2011, 20:14



125
Кэсс - самая любимая из всех. Люблю рыжих девушек. Сама интересная по репликам. Но я это уже писал в теме про нелюбимых компаньонов))

На втором месте - Вероничка. Ибо богиня и усе тут.

Третье место гордо делят Рауль и Рекс - Рауль очень нравится своей историей, а Рекс... Люблю собак. Очень.

Четвертое - Бун. Говорить нечего. Все о нем сказал в теме о нелюбимых. Геннон, Лили и Э-ДЭ не сильно люблю, за них вообще не стал голосовать. Из модов очень нравится Ива. Еще Мелисса. Мечтаю о компаньоне Беатрикс ^____^

LionGoodway  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 сентября 2011, 06:30



125
Цитата Sandmännchen

Фраза Уиллиса "приди сюда если ты сражаешься под флагом с быком или двухголовым медведем или без флага" обнадеживает.Радует,что наконец то разрабы подумали о всех,а не только о "святой нкр" И в ролике есть кресты и флаги Легиона



Просто в НВ разрабы поставили очень строгое деление между НКР и Легионом, дескать, одни плохие, другие хорошие, но с проблемами. Поэтому, в предыдущих дополнениях они исходили из такой мысли, что было изначально неверно. Думаю, они это просто наконец поняли.

Что касается самого дополнения... Впечатляет. И даже очень. Но НКР я валить не буду ни под каким предлогом. А вот нож Боуи..... Ради него можно уже и все ДЛС качать ^____^

LionGoodway  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 сентября 2011, 07:13



125
Цитата Sandmännchen

Эта броня похожа на какую то смемь легионерской и нкровской брони



Кстати, мне тоже так показалось. Опять же, говорили же вроде, что какой-то отряд НКР пропал в разломе, не? Может, с этим связанно?

LionGoodway  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 15 сентября 2011, 07:48



125
Холодное оружия... Очень много вариантов. Классический двуручный меч средней тяжести - вполне себе подходящее оружие. Катана.... Относительно крутая вещь, если умеешь ею владеть, а без этого - она нафиг не нужна, только вражину попугать. Средняя по весу двусторонняя секира - это мощь. За неимением, сгодятся и два маленьких односторонних топорика. Турецкий Килич - шикарнейшая вещь, рубит все, вся, и по несколько раз. Один взмах - и противник без головы. Но и здесь необходимо огромное мастерство. Боевые серпы небольших размеров, коса - тоже хорошие штучки при достаточном умении. Томагавк вполне сгодится. Синоби-гато - легче и удобнее катаны. Но, то, что никогда не подведет в бою - старый добрый нож Боуи. Им и фехтуй, и тело кромсай, и метай, и чего только не делай.
Из огнестрельного оружия... Снайперская винтовка, причем любая. Предпочтительно, конечно, СВД. Автоматы не сильно люблю, но и в них сделаю выбор - HK G3 или HK G36c. Хотя лучше, имхо, карабины - рычажные винчестеры, ремингтоны 700 и 1700, HK SL6 прочие. Из пулеметов, однозначно, старый добрый "Печенег". Дробовики.... Какой-нибудь Benelli, скорее всего, модель Nova. Или, старый добрый Remington 870. Вполне сгодятся и обычные ружья-двустволки.
Пистолеты - самое главное. Первый самиый любимый вид оружия. Это Glock 18C и далее по моделям, это Beretta 93 (не путать с 92FS, которую я уважаю, но меньше, чем 93-ю), старый добрый Colt M1911, особенно с модернизированным стволом и магазином, это старенькие Mauser C-96, а так же наш русский АПС, сделанный на его базе "Паук" и, пожалуй, мой самый любимый пистолет, Benelli 76B Sport edition.
Револьверы... Это вообще отдельная тема. Люблю их все. Их я отношу вообще к отдельному виду оружия, ибо они - мой второй самый любимый вид оружия, наравне с пистолетами. самое любимое - Colt Single Action Army, он же Colt Peacemaker. На втором месте стоит Smith and Wesson 19 и его более поздний вариант - Smith and Wesson 29. Третье честно занято револьвером Ruger Red-Hawk.

А вообще, любое оружие - опасно.

LionGoodway  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 сентября 2011, 07:51



125
Sandmännchen, ну, не исключено, что Легион тоже отправлял туда своих людей на разведку, да сразу с отрядом, на всякий случай (ведь, у Легиона свой шпион в НКР есть, вполне возможно, что Цезарь прознал про пропавших НКРовцев в Разломе и решил не рисковать, а отправить сразу целый отряд полноценный). Впрочем, раз мы знаем о пропаже отряда НКР в разломе, странно, что не знаем о пропаже Легионеров в том же Разломе. Так что, вариантов много...

LionGoodway  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 сентября 2011, 07:55



125
Черкес, это все, конечно, хорошо, и я подобное делал в третьем фоле, но моя проблема в том, что консоль не вызывается вообще О_О что жму тильду, что не жму.

LionGoodway  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 сентября 2011, 08:05



125
Черкес, в ini искал, там стоит единица как раз.

LionGoodway  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 сентября 2011, 08:46



125
Черкес, так, я тут полазил, тот ini остался от предыдущей версии игры, которую скачивал до этого. Где можно найти этот ini файл, если не в My Games, не подскажешь?

LionGoodway  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 сентября 2011, 17:46



125
kriziss, неа. При нажатии тильды у меня ничего не происходит вообще.

LionGoodway  Offline  Сообщение №16 | Тема: На приеме у психиатра написано: 15 сентября 2011, 18:25



125
unrealgirl, это еще что! У меня вообще хвоста отроду нет, но есть третий глаз. Полиняете - поможет.
Док, помогите. Не знаю, чем болею и не знаю симптомов Т_Т Но ломит в спинном мозгу О_О

LionGoodway  Offline  Сообщение №17 | Тема: На приеме у психиатра написано: 15 сентября 2011, 18:48



125
Nazgylkill, ну, мы вас вылечим, не бойтесь. *вытирая кровьс хирургического ножа* Вы ложитесь, ложитесь.
Док, я не могу без шоколада и девушек.

LionGoodway  Offline  Сообщение №18 | Тема: На приеме у психиатра написано: 15 сентября 2011, 18:57



125
Якобс33, посоветуйте мне, пожалуйста, как избавится от болей в спине.... Ну, вдруг это вы - Доктор....
Док, я боюсь темноты

LionGoodway  Offline  Сообщение №19 | Тема: На приеме у психиатра написано: 16 сентября 2011, 06:37



125
Dead_Igor, это нормально, все бояться. С возрастом пройдет.
Доктор, все вокруг кавайные

LionGoodway  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 16 сентября 2011, 06:51



125
Господа и дамы, а если Уилисс, на манер Элайджи из Dead Money, решит как-либо воздействовать на курьера? Я к тому, что мы щас обсуждаем его мотивы и его самого, и то, как можно будет выходить из ситуации, о которой имеем, впринципе, очень сумрачное представление. И совсем забыли о персонажах "отец" и "ребенок", которых нам тоже обещали. Велик шанс, что они - семья курьера, и тогда у Уилисса есть чем шантажировать и влиять на ГГ.

LionGoodway  Offline  Сообщение №21 | Тема: Аниме написано: 16 сентября 2011, 10:29 | Отредактировано: LionGoodway - 16 сентября 2011, 10:29



125
Пираты Черной Лагуны советую всем ^___^
Недавно посмотрел Волчицу и пряности.
"Восторг, ажиотаж, ахтунг, голая девушка-волк!" ну и в том же духе. Веселое аниме. Да и с первым сезоном Реанмедиа постарались, отличный перевод.

LionGoodway  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 16 сентября 2011, 10:35 | Отредактировано: LionGoodway - 16 сентября 2011, 10:35



125
Цитата Sandmännchen

В основном это все на прокаженной Калифорнии.Благородные Ши и жители Города Убежища единственные цивилизованные люди,потому что они не нкр



Легионер - он везде легионер ^____^

Но, вообще-то, если вспомнить историю с Создателям, то его убийство было одной из главных задач ГГ. А здесь.... Здесь нет такой задачи. Так что, вполне возможно, что у Уилисса все на мази и продумано в два раза лучше, чем было у Создателя. Умный же челвоек учится на чужих ошибках, а не на своих.

LionGoodway  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 16 сентября 2011, 11:54



125
Цитата Якобс33

у него есть какой-то план(знаю, как смешно это звучит в отношении чувака с дредами)



Черт, сказал мою любимую фразу про план xD А вообще, я с тобой согалсен, и даже более того, искренне надеюсь на то, что он окажется куда более интересным персонажем, чем Элайджа (Вероничку жалко, он их разлучил Т_Т)

LionGoodway  Offline  Сообщение №24 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 16 сентября 2011, 12:04



125
Sandmännchen, печалька, ты разрушил мои мечты и надежды, зловещий легионер Т_Т Но да ладно, действительно, тупанул, сорри.

LionGoodway  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 17 сентября 2011, 09:46



125
Цитата Sandmännchen

ИМХО лучше принести Калифорнию в жертву Легиону Цезаря,это остановит нкр и братство стали.Жизнь на пустошах станет...стабильнее,безопаснее



А еще лучше сбросить бомбу на Легион во славу НКР. Результат будет примерно тем-же. Разве что, рабства не будет, да. ^___^

LionGoodway  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 17 сентября 2011, 10:11



125
Цитата Wins7

так они еще и гордятся тем, что у них служат женщины, т.е служить больше вообще не кому!



Глупость говоришь несусветную, серьезно. У нас и в полиции служат женщины. И что? У нас служить некому?)) А гордость у НКР за то, что у них все люди служат. То есть, раз люди служат, им ЕСТЬ ЗА ЧТО служить.

LionGoodway  Offline  Сообщение №27 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 17 сентября 2011, 10:22



125
Sandmännchen, действительно, что-то я разошелся. Пардон. Дискуссия дальнейшая бессмысленна, потому как все равно каждый останется при своем мнении и пока-что в данной дискуссии нет большой нужды. Вернемся к LR.

Фактически, я так по-размыслил, и у меня возникла идея - а почему мы думаем, что Уилисс вообще будет бомбами кидаться в разные легионы и республики? Да, мы видели взрыв в трейлере, слышали слова Уилисса, но он, по-моему, слова не сказал о том, что бы кого-то взрывать. Что если это вообще что-то левое, связанное с Уилиссом по сюжету, но без участия самого Уилисса?

LionGoodway  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 17 сентября 2011, 10:30



125
Sandmännchen, ну, тоже возможно, но как-то очень все в тайне держат Беседки. Может, нас ждет действительно что-то высоко-сюжетное и идейное? Как никак, LR должна быть последним сюжетным дополнением.

LionGoodway  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 17 сентября 2011, 10:51



125
Цитата Sandmännchen

К тому же некоторые предполагают,что у Уиллиса в заложниках семья гг



Я это предположение и высказал))

LionGoodway  Offline  Сообщение №30 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 17 сентября 2011, 10:58



125
Цитата Sandmännchen

Скриншотов и трейлера недостаточно?



На прямую Уилисса, говорящего "давай взорвем Легион и НКР" не было, поэтому, пока что да, мало))

Форум » Записи участника [LionGoodway]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб