• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dead_Fox]

Результаты поиска
Dead_Fox  Offline  Сообщение №1 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 9 августа 2011, 12:43



8
Жду смены власти в БС, посылаю Чертей в Ад(билет в 1 конец), хочу убить президента НКР, набираю отряд для уничтожения Легиона, Собираю Разорванный Дневник

Dead_Fox  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая глупая смерть написано: 9 августа 2011, 13:33



8
Хотел забрать плазм. мину, не будя компаньона, до этого вооружил его инсератором, а эта св**** проснулась.
сидел в бункере братства, а мой друг втихую нажал на ЛКБМ(левую кнопку беспроводной мыши).

Dead_Fox  Offline  Сообщение №3 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 9 августа 2011, 13:50



8
Лили, меня коробит, когда она называет меня солнышком, хотя я с оч. плохой кармой

Dead_Fox  Offline  Сообщение №4 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 21 августа 2011, 18:02



8
Возможности облокотится о стену, а то странно, всё бегаю, и бегаю, и вроде как не устаю, начинаю завидовать НПСам :D

Dead_Fox  Offline  Сообщение №5 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 3 сентября 2011, 08:40 | Отредактировано: Dead_Fox - 3 сентября 2011, 08:41



8
Хотел растрелять Буна. Выстрелил в голову, и он улетел к дамбе, находясь в позе звёздочки

Dead_Fox  Offline  Сообщение №6 | Тема: На приеме у психиатра написано: 12 сентября 2011, 15:00



8
Сними с ног гири.
док, боюсь дышать загрязнённым воздухом

Dead_Fox  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 18 сентября 2011, 10:22



8
Ночной охотник, типа валяется такой кусок мяса где-то в каньоне, лечишь его, а он начинает тебя охранять, и что бы он говорил всякую бурду, к примеру при виде Легиона (если ГГ с ним враждует) "Хоррошшшее мясо!"

Форум » Записи участника [Dead_Fox]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб