• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DirtyLol]

Результаты поиска
DirtyLol  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 1 января 2017, 16:56



2
всем привет. подскажите как сделать чтобы эффект "поглощения жизни" на оружии стакался. а то получается, что затяжной эффект становится бесполезным, он тупо обнуляется. возможно, часть решения я знаю, я подумал нужно сделать копии эффекта но с разным ID, но как заставить работать эти эффекты на оружии по очереди, а не одновременно. и чисто из любопытства интересно как сделать простенький мод на количество компаньонов без всяких излишеств

DirtyLol  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 6 января 2017, 21:14 | Отредактировано: DirtyLol - 6 января 2017, 21:42



2
Цитата Multigone

DirtyLol, используя SKSE, можно сделать немного по-другому (если нужно затяжное поглощение cо множественными наложениями):- меняем архетип на Value Mod - Health (Stamina/Magicka), флаг No Death Dispel снимаем.
- добавляем скрипт:


Благодарю.

Добавлено (07 Января 2017, 00:14)
---------------------------------------------
кто-нибудь подскажет как сделать, чтобы у уникальных и Essential персонажей можно было бы выкрасть экипировку. При попытке воровства у данных персонажей экипировка не отображается, естественно всё это при наличии соотв. перка
А всё ребятки догнал, вопрос снимается

Форум » Записи участника [DirtyLol]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб