• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [tiberium2009]

Результаты поиска
tiberium2009  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 7 июня 2011, 17:40



12
Прошу прощения, что вероломно вламываюсь на сайт, никому неизвестный, но устоять против спора не могу.

Если смотреть только по событиям НВ то Легион>НКР, но возьмём в учёт события Ф2.

Есть несколько важных пунктов как: Сан-Франциско, Арройо, Нью Рено и прочие города.
Возьмём самый оптимистичный вариант. Ши процветают их растения всех спасли. Не думаю, что китайцы захотят присоединится к Легиону. А научный потенциал у них ого-ого. Одна их помощь людьми, бронёй и ВНИМАНИЕ! нормальным мозгом, имеется в виду Император (кто в танке, это суперкомпьютер), даст такую фору НКР, что она и назад Неваду отвоююет. Как известно Арройо процветает, и вполне возможно у них так же есть ребятки вооружённые как надо. Хотя тут стоит отметить карму Избранного, вполне возможно если он злйо и плохой рабовладелец то...
С Рено всё труднее, там надо просчитывать какая семья победила. Этакий "Джокер" Запада. Согласен с мнением что 700к людей бред. Тем паче все помнят напряг оружия в Ф2, хотя всё могло изменится за столько лет.
В общем можно гадать и гадать.

tiberium2009  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 06:10 | Отредактировано: tiberium2009 - 8 июня 2011, 06:10



12
То что про Сан и Арройо не говорили делает их тёмными лошадками. Это как решать уравнение с кучей переменных. Нужно составить систему, а в ней только два уравнения, то есть под силу только высшим математикам. Не стоит забывать про дух человека защищающего свою родину. Если ты жил и вырос в Шейди Сэндс, то когда к вам в гости придёт толпа жаждущих крови войнов, ты возьмёшь даже стул в качестве оружия и пойдёшь защищать свой дом. Мохавское братство стали, конечно на ладан дышало, но ведь есть главный бункер. Вполне возможно, что там всё в порядке, хотя может я что-то упустил.

Однако в сторону Легиона могу сказать, что с их огромной территорией не составит труда раскопать что-нибудь довоенное, на вроде танка или другой техники. Потратить кучу сил на то что бы поставить махину на ноги и вперёд строить великую империю.

tiberium2009  Offline  Сообщение №3 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 06:28



12
В целом спорить трудно, как я уже сказал очень много переменных. Вариантов тьма, начиная реальными: новая война, в которой скорей всего победит Цезарь, заканчивая бредом вроде Ши, создавших особые растения, распространяющих заразу, от которой помрёт армия Легиона. Проще предсказать дальнейшие действия Легиона. Вполне возможно, что перед тем как топать на запад будет попытка укрепить свои земли. Нахрапом ведь медведя взять трудновато.

tiberium2009  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 06:46 | Отредактировано: tiberium2009 - 8 июня 2011, 06:47



12
Китайцы живут своей жизнью, они бы не стали присоединятся с НКР, просто незачем. Живут самодостаточно. Ставить им торговую блокаду себе дороже: никто классных игрушек войскам высылать не будет. В войну вступят, когда совсем горелым запахнет. То бишь Легион притопал в Калифорнию. У каждого своё мнение, как он закончил Ф2. Например в моём прохождении я забил на Реддинг и забыл , что в итоге вышло. ГУ присоединилось в Нкр, а Ши живут припеваючи. У каждого была своя концовка.

tiberium2009  Offline  Сообщение №5 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 06:54



12
Про то я и говорю, у каждого своё и мозг работает по своему. Мне например Хаус ближе всего, и если бы он участвовал в споре я защищал его. Пока обсиды не дадут каноничной концовки Ф2 можно гадать и гадать. Хотя можно считать что Реддингу помогли побороть Винт, Гекко работает нормально (тогда бы Кэсс просто не было), Дыру либо стёрли с лица земли, либо там все правит Мамаша.(Не думаю что Нкр бы терпели рабовладельцев под носом.)

tiberium2009  Offline  Сообщение №6 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 08:46



12
Спорить бессмысленно, и Леги и НКР-Сила. Вариант дальнейшего развития событий под силу просчитать только гению. Если бы не было тёмных пятен в истории, можно было бы строить догадки. А так , кто в лес кто по дрова. Относительно "Нью"-Арройо. Более чем уверен, что они разместились на старом месте. Кроме как по воздуху к ним не добраться, каньоны мешают.
Спорить можно, но к истине не приблизимся. Кто знает может Бун сделает дерзкую вылазку, и со своей старенькой винтовочкой прибьёт Цезаря. Пока Легион будет выбирать нового лидера, Нкр быстро перебросит свои силы и контратакует обезглавленную армию.

tiberium2009  Offline  Сообщение №7 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 09:20



12
Избранный во второй версии брони анклава, с мстителем, гаусс винтовкой и имульсным оружием, не дал злым дядям из НКР захватить свою деревню. А менталитет жителей Арройо не позволил захватит Кламат, сами же жители боятся приходить к ужасному войну , испепеляющему, рвущему на части и делающему кучу дырок за полкилометра.

tiberium2009  Offline  Сообщение №8 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 09:27



12
Ничего не знаю. Когда я закончил проходить Ф2 У меня было около 700 игл, 1000 безгильзовых и до фига микрореакторов. Мой бы держался до самой смерти... от старости. lol

tiberium2009  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 июня 2011, 10:43



12
Не совсем проблема с самим модом, проблема с нахождением мода. Может кто-нибудь поделится оружием по warhammer'у.

tiberium2009  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 10:46



12
Войны не выигрываются атаками лоб в лоб. С таким же успехом так мог поступить и цезарь.

tiberium2009  Offline  Сообщение №11 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 11:14



12
Энергооружие дало бы Легиону большой рывок вперёд. Лазер и плазма в хорошем состоянии сделали бы своё дело.

tiberium2009  Offline  Сообщение №12 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 11 июня 2011, 18:08



12
Практически невозможно отобрать своё любимую, все в той или иной степени нравятся.
Среди фаворитов: Орки за безбашенность, Хаос за злобу, Десантники просто потому что круты, сестрёнки- девушки,хотя и фанатичные.

Форум » Записи участника [tiberium2009]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб