• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ArcherJude]

Результаты поиска
ArcherJude  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 30 ноября 2016, 19:52



8
Ребят, не подскажите, в чём дело? Опытным путем установил, что при подключении неофициального патча местами слетает локализация (некоторые квесты в журнале, а также ряд названий предметов отображаются на английском), как починить? Также WICO ломает локализацию, пробовал ставить файлы именно с данного форума (раньше строго с нексуса), но проблема не решена.

ArcherJude  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 1 декабря 2016, 22:54 | Отредактировано: ArcherJude - 1 декабря 2016, 22:55



8
Цитата Dominion

ArcherJude, вам в соседнюю тему ТЫК!

Спасибо! Но я несовсем понял, там речь о символах кодировки, Вы хотите сказать, что у меня та же проблема?
Моя ситуация выглядит следующим образом:


ArcherJude  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 2 декабря 2016, 21:05



8
Цитата Dominion

Через SSEEdit вы можете вручную поправить локализацию


Поставил SSE Edit, но что-то мне не разобраться с ним, не понимаю что от меня требуется сделать? Ну вкладки какие-то, какие-то строки, где-то красные и что? Есть ли ссылка на гайд, как им пользоваться вообще?

ArcherJude  Offline  Сообщение №4 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 4 декабря 2016, 08:50



8
GrisliDominionPhysxN, спасибо за ответы, + форум ставить подряд не дает.
По теме: перепроверил моды, но мог бы и сам догадаться где зарыта собака. Я ведь поставил вот эти (Even Better Quest Objectives - EBQO и Another Sorting Mod 2016-SSE) моды и логично, что "русификация" местами слетела :)

ArcherJude  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 17 декабря 2016, 10:51



8
Отличный шрифт, тоже его использую, а вот качественную карту хотелось бы чтобы перевели, а то я поставил новую версию и ряд городов (Солитьюд и Вайтран) латиницей :/

ArcherJude  Offline  Сообщение №6 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 17 декабря 2016, 13:45



8
Цитата Myprism

так как в обычной там вообще нет ни одного названия и переводить совсем нечего

        хм...значит какой-то другой мод сбивает...

ArcherJude  Offline  Сообщение №7 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 9 января 2017, 19:00



8
Было бы здорово, если бы нашлись ребята у кого возможности и время позволяют перевести WICO (http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/2136/?). Этот мод добавляет новые вариант внешности ГГ и НПЦ, там кстати бонусом броня Геральта из третьего Ведьмака :)

ArcherJude  Offline  Сообщение №8 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 13 января 2017, 19:34 | Отредактировано: ArcherJude - 13 января 2017, 19:41



8

Форум » Записи участника [ArcherJude]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб