• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sekurist]

Результаты поиска
Sekurist  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 24 сентября 2012, 11:01



5
Здравствуйте, у меня есть идея мода, но насколько он воплотим я не знаю.
1. мод относится к области геймплэя.
Мне бы хотелось чтобы персонаж которым играет наш игрок в режиме консольной команды TFC мог продолжать двигаться.
Когда переходишь в режим TFC то персонаж(если даже он шел в режиме постоянного движения) останавливается и можно управлять только камерой. Это может быть фактически заменой классического изомерического вида из фоллаут 2.
Кроме того можно развить эту идею и сделать например какой-нибудь интерфейс который будет добавляться в инвентарь как предмет, который будет позволять камере свободно летать в то время как наш персонаж потихоньку ковыляет по дороге.
Этот мод мог быть бы хорошей альтернативой для тех людей которые хотят играть в фоллаут аутентично с погружением в мир, и их бесит когда персонаж постоянно бежит или едет на дико глючном транспорте, которого сами разрабы добавить не догадались.

Sekurist  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов написано: 24 сентября 2012, 15:39



5
Здравствуйте, у меня есть идея мода, но насколько он воплотим я не знаю.
1. мод относится к области геймплэя.
Мне бы хотелось чтобы персонаж которым играет наш игрок в режиме консольной команды TFC мог продолжать двигаться.
Когда переходишь в режим TFC то персонаж(если даже он шел в режиме постоянного движения) останавливается и можно управлять только камерой. Это может быть фактически заменой классического изомерического вида из фоллаут 2.
Кроме того можно развить эту идею и сделать например какой-нибудь интерфейс который будет добавляться в инвентарь как предмет, который будет позволять камере свободно летать в то время как наш персонаж потихоньку ковыляет по дороге.
Этот мод мог быть бы хорошей альтернативой для тех людей которые хотят играть в фоллаут аутентично с погружением в мир, и их бесит когда персонаж постоянно бежит или едет на дико глючном транспорте, которого сами разрабы добавить не догадались.

Sekurist  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 13 ноября 2015, 14:13



5
Материал «Cru'z Last Resort - улучшитель производительности» Версия: 1 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/275/?
Появилась следующая версия. Автор пытается исправить вылеты.

Sekurist  Offline  Сообщение №4 | Тема: Оружие написано: 24 ноября 2015, 12:40



5
Подскажите пожалуйста ID сигнального пистолета, который дает Престон. Я его оставил в ящике на кембриджском участке и после подкрепления он исчез. Буду очень благодарен.

Sekurist  Offline  Сообщение №5 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 5 декабря 2015, 06:29



5
Кейт любит очень когда ГГ ходит без штанов. Постоянно язвительные замечания на этот счет высказывает.

Форум » Записи участника [Sekurist]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб