• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Helga8]

Результаты поиска
Helga8  Offline  Сообщение №1 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 6 августа 2011, 22:14



5
Хм... Мне больше по душе Фенрис. Интересно постепенно развивать довольно неприязненные отношения к благосклонным(особенно, если играешь за мага). И вот этот злобный эляф, который чуть ли не рычит на твоих сопартийцев(особенно на Мерриль и Андерса) в течение времени становится твоим другом(или даже больше), в конце игры встает на сторону ненавистных магов и вообще за тебя горой :) .

История его тоже больше нравится(особенно встреча с сестрой и раскрытие позабытого прошлого).

P.S.: Имя у него, конечно :D : Лето(так и встает перед глазами добрый и невинный мальчик))

Helga8  Offline  Сообщение №2 | Тема: Алистер написано: 7 августа 2011, 16:24 | Отредактировано: Helga8 - 7 августа 2011, 16:25



5
Да, мне Ал тоже нравится) Один раз, когда играла за благородную с Алистером была любовь-морковь, давай поженимся, и вообще всё хорошо и прекрасно. Но в конце решила не соглашаться на ритуал Морриган. Перед тем, как нанести архидемону последний удар, Ал останавил, немного с ним поболтали, моя последняя фраза была что-то вроде:"Глупо собой рисковать, ты король". А он,свинтус, все равно не дал мне этого сделать, только поцеловал на прощание и сам пришил архидемона. Я расчитывала на смерть героини и похороны в лучах славы, а в результате осталась и без этого, и без Ала :( Сама готова была его пристукнуть за такую выходку!

Helga8  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 7 августа 2011, 17:50



5
Вампирша или вампир. Ну, про вампиров мало кто не слышал, так что тут все стандартно. Распятиями перед ними не махайте, серебряные украшения выкиньте и не забывайте выпускать их поохотиться. Ах, да, еще не ешьте чеснок, а то, кроме вампиров от вас и простые люди шарахаться будут. Ну а путешествовать вам придется исключительно ночью. Хотя, наверное, так даже интересней…

Вот спутничек на мою голову (точнее на шею) :D

Helga8  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимые актеры написано: 11 августа 2011, 22:33



5
Что за вздор?! Никто не упомянул Адриано Челентано! Он good
И вот ещё самые любимые: Жерар Депардье, Жан Рено, Венсан Кассель, Том Хэнкс, Джеки Чан, Майкл Кларк Дункан :)

Helga8  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимый мультик детства написано: 11 августа 2011, 22:54 | Отредактировано: Helga8 - 11 августа 2011, 22:54



5
Обожала мультик (и сечас его люблю) "Бобик в гостях у Барбоса" :)

"Человек собаке друг. Это знают все вокруг" good

Форум » Записи участника [Helga8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб