• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [HornedRat]

Результаты поиска
HornedRat  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 27 августа 2017, 17:49



4
Подскажите, а играть на легендарной сложности нету смысла? На ней непроходимо с 1-го уровня?

HornedRat  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 2 сентября 2017, 04:47 | Отредактировано: HornedRat - 2 сентября 2017, 04:48



4
Есть ли смысл в одноручном оружии? Сейчас имею  двемерскую булаву и навык одноручного оружие 70, убить этой булавой могу разве что кролика какого-нибудь, ну и волка 1 на 1, бандитов просто не пробиваю, у них реген хп выше моего урона. Думаю если вкачаю навык до 100, то как-нибудь смогу справлятся с бандитами, но это ж просто бандиты, а драугров как бить? А драконов?

HornedRat  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 2 сентября 2017, 09:20



4
Oliver, версия мода самая свежая, сложность мастер

HornedRat  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 8 сентября 2017, 21:11



4
Робяты, спасите-помогите уже не знаю что делать. Владение одноручным оружием поднял до 100, а оружие само булава Молаг Бала, но до сих пор чёб убить бандита нужно очень много по нему бить, а про битвы с драуграми я вообще молчу, даже одного не осилю. В итоге не знаю сейчас что делать, квесты которые были мне по силам уже закончились, осталось только фармить бабки на повторяющихся квестах гильдии воров, но мне кажется деньги не помогут, ведь я уже вкачал полностью одноручное оружие и урон его не поднимется. Так вот. Что делать?

Форум » Записи участника [HornedRat]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб