• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [_nic]

Результаты поиска
_nic  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 27 апреля 2011, 16:51



7
Подскажите как отредактировать НПЦ в уже существующем моде?
Значит так.Допустим я скачал мод добовляющий замок в игру.Но мне ненравится броня стражей НПЦ этого замка.
Я открываю CS выбирают плаг файл этого замка,делаю его активным,подключаю плаг с нужными броней и оружием.CS это все прогружает ,я выбираю нужного НПЦ,жму в контекстном меню Edit.Но облом,на вкладке инвентаря активно только удаление :( Почему так?Как можно отредактировать?

_nic  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 27 апреля 2011, 20:51



7
Цитата Chiana

Перетаскивайте из Object Window в Inventory этого NPC нужную вам вещь


Спасибо.А можно как отсортировать НПЦ из мода от НПЦ из "мастер файла" ?

_nic  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 3 мая 2011, 07:58



7
Что то не получается сохранить.Нажимаю сохранить,оно пишет что сохранение закончено.Но нового есп файла нигде непоявилось,и в старом ничего неизменилось.В чем прикол?

_nic  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 3 мая 2011, 14:27



7
Почему шмот может не сохронятся в инвентаре?Удалится старый удалился а новый непоявился.CS ругается что ненайден какой то обьект для этого нпц.Хотя я и подрубил плаг со шмотом :(

_nic  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 3 мая 2011, 14:51



7
Цитата Chiana

Какой именно?


"Unable to find container object(циферки) on owner object "имя нпц" "

_nic  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 3 мая 2011, 15:50



7
Цитата Chiana

Переведите, хотя бы, промтом и поймёте в чём проблема. Проблема с предметов "object(циферки)", который вы добавили в инвентарь NPC.


Потому я и спрашивал.Почему если плагин со шмотом подключен,редактор его всеравно не находит для редактируемого плагина.

_nic  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 февраля 2014, 19:29



7
Не могу передавать в снаряжение оружие и броню, только стрелы.Кто нибудь с подобным сталкивался? Что делать?

Форум » Записи участника [_nic]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб