• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Shavlidz]

Результаты поиска
Shavlidz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс «Демонический юмор» написано: 7 мая 2012, 09:39 | Отредактировано: Shavlidz - 8 мая 2012, 07:50



16
Здравствуйте,я хочу представиться,меня звать Боб,демон Боб.Многие меня наверное помнят,я был в сериях игры Diablo.Видите ли,я не тот демон кем меня представляют в игре,на самом деле я другой.Из-за этих игр меня стали бояться,все начали искать меня,выгоняют из любимых кабаков,не пускают на дискотеки,а я...эхх...Так люблю дискотеки.В этом рассказе я хочу рассказать вам свою автобиографию,о себе немного,какой я есть на самом-то деле.
Родился я в 1443 году,в самом обычном подземелье "Вечные муки".
.Родители у меня работали на каторге,устраивали пытки душам не попавшим в рай.Хотели чтобы я пошел по их стопам.А меня тянула актерская карьера.В 7 лет меня отправили в интернат для будущих надзирателей.Из меня надзиратель некудышный был,плетку держать не мог,рога были небольшие.После окончания интерната я отправился к своей бабушке.До карьеры актера мне пришлось подождать,так как люди были на маленьком этапе развитии.У бабушки я провел пару сотен лет.И вот к концу двадцатого века я отправился в штаты.В штатах снимал маленькую квартирку.Подрабатывал моделью журнале "Адские Мачо".Зарплаты едва ли хватало на оплату квартиры.И вот через пару недель мне выпал шанс придти на собеседование к компании Blizzard,на роль доброго демона.Я ожидал славы,денег,девушек.Но все это были только мечты.По началу все так и было,но с выходом 1-ой части Diablo все изменилось.Компания меня обманула,сделав из меня злодея.Люди начали меня бояться,охотиться,опасаться.Я был в угнетении.Мне приходилось прятаться,я боялся что они убьют меня.Когда люди играли в игру в их подсознании закладывалось,что демоны злые,несут разрушение.О такой славе я даже и не мечтал,ведь Blizzard уверяли что я буду добрым демоном.Я жил у дяди Роберта некоторое время,надеялся что люди скоро все забудут.В подземелья возвращаться не мог,ведь родители не хотели признавать меня актером.Blizzard оказались намного хитрее,для 2-ой части им не понадобился я,они использовали компьютерную графику.На улицах для меня стало еще опаснее.Я выбирался только раз в неделю в соседский огород,воровать помидоры.Я решил,надо это прекращать.Когда эти злодеи решили выпустить 3-ю часть,я стал действовать.По ночам я им пакастил,обливал технику сладким лимонадом,ломал компьютеры,воровал и рвал сценарии,резал провода.Но процесс над игрой все же шел,медленно,но шел.И вот через 12 лет они ее сделали.Я очень огорчился,мой план сорвался.Но ко мне пришла гениальная мысль,я пробрался на завод с дисками и подменил диски.В подмененном диске было все то же самое,но кое-что я переделал.В последней сцене,где гг сражается с дьяволом,дьявол неожиданно сдается и предлагает решить все мирным путем.Осталось только ждать,ждать выхода игры.Чтобы все прошли игру и поняли,поняли что я не такой.Мое доброе имя будет возвращено,я смогу снова появляться на людях,жить обычной жизнью....

Shavlidz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Tundra Defense написано: 30 сентября 2012, 05:14



16
Кто нашел какие-то схемы,помогите,напишите,пожалуйста,местонахождение всех известных вам схем.Буду благодарен

Shavlidz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Tundra Defense написано: 30 сентября 2012, 06:18



16
Такая же проблема,я не могу завершить постройку колодца,все поставил,не судьба ,наверное :(((

Добавлено (30.09.2012, 10:18)
---------------------------------------------
Подскажите,как узнать точную версию скайрима?


Форум » Записи участника [Shavlidz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб