• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [WhiteKhajiit]

Результаты поиска
WhiteKhajiit  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей написано: 9 марта 2012, 10:54



14
у меня все время падает система, когда я играю в эту игру. иду себе по городу, вдруг все останавливается, экран покрывается линиями, гаснет и синеет. когда в первый раз запустила, игралось отлично, несколько часов подряд ничего не падало, а тут минут 20 и все (( версия лицензионная, все зарегистрировано, при установке проблем не было

Добавлено (09.03.2012, 14:54)
---------------------------------------------
СтарАтель, если ничего на экране не видно, меню не отображается (при нажатии эскейпа ведьмак замирает, но листья на кустах колышутся), а вместо дневника - черный экран, то возможно это просто h нажата, она отключает все значки, видимо, для скриншотов


WhiteKhajiit  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» написано: 4 апреля 2012, 07:15



14
а где в информации о конкурсе написано, какого рода работу надо присылать?

WhiteKhajiit  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 августа 2012, 14:27



14
у меня есть серьезный вопрос, и ответ "загрузить сохранение перед этим" не устроит - слишком много было сделано, прежде чем была замечена ошибка. была у меня броня Саурона. я ее зачаровала на бонусы к тяжелой броне, к одноручному оружию и прочему. но потом я решила удалить мод с этой броней. с персонажа броня снята не была. после захода в игру персонаж был голый, но все бонусы, что давала броня, остались в активных эффектах. потом я сделала себе даэдрическую броню с такими же зачарованиями. вот я ее надеваю и обретаю нечеловеческие силу и неуязвимость - тут даже случайно не сдохнуть. я пыталась проделать это через смену расы, но сбрасываются все мои навыки, через resurrect - сбрасываются вообще все активные эффекты, расовые бонусы и выученные перки вроде змеиной крови и атронаха, бонус от выбранного знака зодиака - вообще все, восстанавливать все это было бы сложно и могло бы повредить игру. как мне избавится от тех чар, что остались от брони Саурона?

WhiteKhajiit  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 августа 2012, 15:23



14
все-таки некоторые из них мне бы хотелось убрать.

Добавлено (01.08.2012, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата ArtemisEntreri

найди id этих зачарований и удали через консоль командой player.removespell id


а как мне их найти? там двойные зачарования, неужели всем возможным комбинациям в игре присвоен id?

WhiteKhajiit  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 августа 2012, 15:35



14
если я удалю все активные эффекты через showracemenu или resurrect, удалятся ли эффекты от перков, которые не отображались в активных эффектах? может, вообще все перки сбросить, а потом заново добавить? мне помнится, в предыдущих версиях был такой баг: чар долго не снимал броню, и эти двойные зачарования буквально въелись в кожу )) потом я как-то исхитрилась их убрать, только вот не помню, как это я так.

WhiteKhajiit  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 августа 2012, 16:09



14
эти id невозможно найти в интернете

Добавлено (01.08.2012, 20:09)
---------------------------------------------
resurrect почему-то удаляет все эффекты с персонажа, даже эффекты надетых на него в данный момент предметов, вот причем он. то есть он включает в себя dispelallspells. вот объект есть в игре, чтобы с ним ни случилось, resurrect его вроде как перезагружает, и он становится таким, каким был по умолчанию, если убить и раздеть объект, он оживет со своими дефолтными шмотками, спеллами и отношением к персонажу, как был на момент гибели. попробуй ввести этот код мертвецу и увидишь, что с ним ничего не произошло, потому что он значится как мертвец в игре. в скайриме никакой свободы действий нет, если кто и убивает нпс, то только сама игра - защита от идиотов, которые при морровинде писали на форумах "ыы, я убил того чувака, мне выпало сообщение что он квестовый и чтобы я перезагрузился а я не перезагрузился и сохранение удалил че мне теперь об стену убиться".


Форум » Записи участника [WhiteKhajiit]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб