• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PrizrakArt]

Результаты поиска
PrizrakArt  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 22 апреля 2011, 18:07 | Отредактировано: Позитивчик - 22 апреля 2011, 18:16



6
Привет ))
Цитата Счастливчик1987

Видеокарта 256Мб


в Вашем случаи точно сказать не могу.. но у меня была похожая проблема.
мне помогло изменение настроек, разрешения и уровня графики (детализации).

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 5 июля 2011, 08:11



6
Безусловно обе части прекрасны).. в первой мне нравилось всё, но время идет и создаётся что то лучше.. (графика,боёвка,сцены,спец эффекты и тд..) вторая часть ведьмака меня разочаровала .. (как и DA 2) именно тем, что у неё очень *скудная* история.. слишком она уж коротка и не завершена.. отсутствием свободы действия.. мы строго идём по сюжетной линии лишь время от времени отвлекаясь на не многочисленные дополнительные квесты.. а броня и оружие ?! это же кошмар..! (надежда на модаделов ). я лично надеялся на то, что история будет написана по книги. Глас рассудка I-VII, Ведьмак,Крупица истины, Меньшее зло,Вопрос цены, Край света, Последнее желание.. что все эти главы будут, но вместо этого мы получаем лишь то, на что хватило фантазии у сценариста . сам по себе *ведьмак 2* очень даже не плох.. но слишком уж он сырой и короткий (по истории). (это моё мнение) nea

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс компьютерной графики написано: 17 августа 2011, 12:38 | Отредактировано: Позитивчик - 19 августа 2011, 15:26



6
моя первая работа образ - *PrizrakArt*


моя попытка создания логотипа на самообучении ))

делал баннер на своем сайте ))

Усё )) я его чуток подправил и косяки оригина убрал

логотип Жас-Отана .... не удачная попытка ))

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №4 | Тема: Два мира II написано: 17 октября 2011, 22:26



6
Pentium® 4 extreme: ATI Radeon HD 4800 Series (512 мб.) при разрешении 1440 на 900,
CPU 3.40GHz, 3.40 ГГц, 2,50 ГБ ОЗУ(ddr 2) (расширение физических)
И Работает как швейцарские часы &) без тормозов и лагов )) на самых высоких показателях - уже почти всю прошёл ))
Она очень грамотно оптимизирована > игрушка просто класс)) good

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №5 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 4 апреля 2012, 14:37



6
в настоящего

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №6 | Тема: "А чтоб..." написано: 4 апреля 2012, 14:45



6
А чтоб от твоего пони отстали ^_^

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №7 | Тема: На приеме у психиатра написано: 4 апреля 2012, 15:01



6
Ржунемоглобин утром и вечером, после еды.
Доктор - я хочу служить..

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №8 | Тема: Добавь и получи написано: 4 апреля 2012, 15:22



6
ГЕннадий
НАпился
ФЕ
СЕ

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №9 | Тема: Добавь и получи написано: 4 апреля 2012, 15:31



6
БОрат
РОманов
ПР
СК

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №10 | Тема: Добавь и получи написано: 4 апреля 2012, 15:46 | Отредактировано: Позитивчик - 4 апреля 2012, 15:51



6
НЯша
ПОни

ПО
ЗО

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №11 | Тема: Добавь и получи написано: 4 апреля 2012, 15:53



6
СОзвездие
ТЕлец
ЛО
ДИ

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №12 | Тема: Злой джин написано: 4 апреля 2012, 16:06 | Отредактировано: Позитивчик - 4 апреля 2012, 18:49



6
Исполнено!!! ты оглядываешься назад и понимаешь, что скорпиона в твоей жизни больше нет.Жизнь щедро умудряла тебя опытом,и ты перестал относиться к жизни слишком серьезно - ведь ты понял, что живым тебе все равно из нее не выбраться!)
Хочу в армию!!


Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №13 | Тема: Добавь и получи написано: 4 апреля 2012, 16:17 | Отредактировано: Позитивчик - 4 апреля 2012, 16:19



6
ДОм
ЛОм
ТОм

ПЕ
РЕ
ЛО

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №14 | Тема: Face Control написано: 4 апреля 2012, 16:20



6
Джек !!! твоя, очередь. покажи VIP карту.. а мне то, что - у Vladofin .. что ??? как в психушке ??? Оо.. так Следующий ! не толпиться !!! давай, давай гуляй..

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №15 | Тема: Face Control написано: 4 апреля 2012, 16:24



6
VIP c собой.? отлично проходим.

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №16 | Тема: Злой джин написано: 4 апреля 2012, 18:50



6
Держи..!!! его зовут Чаки !!!!

Хочу стать снайпером !!
P.S. зрение -1,5 =(((

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
PrizrakArt  Offline  Сообщение №17 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 21 июня 2012, 12:42 | Отредактировано: PrizrakArt - 21 июня 2012, 12:43



6
но Омон

:D

PrizrakArt  Offline  Сообщение №18 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 13 ноября 2012, 12:14



6
Neverwinter Nights 2 good
Подскажите пожалуйста, как исправить такой баг : на всех спутниках не отображаются шлемы (кроме Бивила Старлинга и Эми Ферн), может вышел какой нибудь мод, или возможно это исправить как нибудь в ручную ? unsure

PrizrakArt  Offline  Сообщение №19 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 11 января 2015, 09:13



6
Материал «Ретекстур брони Геральта» Версия: 1.0 пользователя Юрий_Бойка нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ошибка 404
Страница не найдена

Пьяный хХакер >>>> практически не победим &)
Форум » Записи участника [PrizrakArt]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб