• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Reanimator[ua]]

Результаты поиска
Reanimator[ua]  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 сентября 2016, 18:49



6
Приветствую! Есть ли на форуме тема, в которой можно попросить мододелов создать небольшую модификацию для Скайрима?

Reanimator[ua]  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 24 сентября 2016, 09:33



6
Разрушение. Мне нравится жечь врагов адским пламенем.

Reanimator[ua]  Offline  Сообщение №3 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 24 сентября 2016, 09:35



6
Было бы здорово, если бы разработчики добавили в новом издании Скайрима режим выживания, или как он там называется, который есть или будет в Фоллаут 4.

Reanimator[ua]  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными? написано: 24 сентября 2016, 09:39



6
Последний перс у меня был мечник-щитоносец, соответственно мечи и блокирование я прокачал первыми, а затем объявил их легендарными и прокачал еще раз.
Блокирование качал так: находил не очень сильного бандита, приклеивал скотчем правую кнопку мыши, чтоб была постоянно зажата и просто ждал, пока бандит бьет моего перса. Здесь главное следить за здоровьем и вовремя выпивать зелья лечения.

Reanimator[ua]  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 24 сентября 2016, 09:56



6
Еще в Обливионе играл бретонцем-магом. Всегда нравилось разнообразие заклинаний и тактик, которые можно применить, будучи магом.
Первые пару персов в Скайриме по традиции были тоже бретонцами-магами, а вот последнего перса решил сделать нордом-воином. И убедился, что ближний бой в Скайриме тоже весьма интересен и разнообразен.

Форум » Записи участника [Reanimator[ua]]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб