• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [yellowpear]

Результаты поиска
yellowpear  Offline  Сообщение №1 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 22 апреля 2011, 18:22



5
франц

yellowpear  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 22 апреля 2011, 18:43



5
в основном фенрис. как по мне, самый адекватный из всех возможных кандидатов.
правда, в первое прохождение повелась на изабеллу, в уверенности, что это на одну ночь и продолжения не последует. а потом в титрах варрик меня осчастливил, сказав, что со мной осталась именно она.
жаль, что с варриком нельзя роман развить.

yellowpear  Offline  Сообщение №3 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 22 апреля 2011, 19:07



5
храмовники.
решила их поддержать еще после того, как нашла письмо из круга в лачуге того психа, который мамашу убил. ну а орсино в конце еще и подтвердил, что был в курсе всех тех убийств. поэтому я ни минуты не сомневалась в том, чью сторону принять.
да и каллен в этой части просто душенька)

yellowpear  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 4 мая 2011, 16:26



5
тень еще ничего. вот если бы в глазах после нее не рябило, было бы вообще замечательно.
лес не люблю. хотя не столько сам лес, как дурацкие руины оборотней, в которых имела удовольствие заблудиться.

Форум » Записи участника [yellowpear]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб