• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Toru]

Результаты поиска
Toru  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 12 марта 2017, 01:48 | Отредактировано: Toru - 12 марта 2017, 01:57



5
1. Опыт в переводе, только домашки по английскому языку :)
2. Знание русского и английского языка, 75/40
3. Хотелось бы что нибудь с фалаутом 3/нв связанное попробовать. Затестить себя в роли переводчика, так сказать.
4. Какие плагины, квесты можно.

Toru  Offline  Сообщение №2 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 марта 2017, 02:30



5
Гоу моддить!

Toru  Offline  Сообщение №3 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 апреля 2017, 19:24



5
Нужна помощь в создании мода, хелп народ!

Toru  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 апреля 2017, 12:24 | Отредактировано: Toru - 25 апреля 2017, 12:28



5
Помогите пожалуйста с квестом! В общем. Диалоговая линия в кратце.

1) Чем помочь?
-Принеси колы 10шт. (SetStage 20-в теме) (SetObjectiveCompleted 10 1-SetObjectiveDisplayed 20 1 в стадиях)
2)Я принес тебе колу.
-Отлично. (в услвиях этого ответа GetItemCount NukaCola >=10) (SetStage 30 в теме) (SetObjectiveCompleted 20 1-SetObjectiveDisplayed 30 1 в стадиях)
-Не ври. (Соответственно если нет 10шт НПС выбирает этот вариант)

Соль в том что я подхожу к нпс, спрашиваю чем помочь, он мне отвечает неси колу, затем в журнал заданий добавляется пост типа неси колу. Но как только я прихожу к нему с нужным количеством и говорю я принес тебе колу он перебрасывает меня к "Не ври" Но если убрать связь с квестом, всё работает замечательно, кола удаляется из инвенторя. Что тут может быть не так?

П.С. Уже дней 15 сижу над модом, если есть желающие максимально быстро консультировать в вк, прошу написать в личку. Бывает порой сталкиваешься с проблемой, пишешь её на форуме а отвечают только через пару дней. Так интерес моддить совсем пропадает... Вообщем буду благодарен!

Toru  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 апреля 2017, 14:00



5
Цитата Joopeeter

Если поставить Run on target - будет относиться к собеседнику непися.


Все верно, причина была именно в этом. Спасибо за помощь!)

Форум » Записи участника [Toru]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб