• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RocketDragon]

Результаты поиска
RocketDragon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 августа 2014, 17:47 | Отредактировано: RocketDragon - 1 августа 2014, 17:57



16
Господа, подскажите пожалуйста какой-нибудь более-менее стабильный ENB, выполненный в мрачных и темных тонах.

Этот ENB недостаточно мрачный)

RocketDragon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 октября 2014, 18:56



16
Господа, кто нибудь может подсказать мод на расу эльфов, внешне похожую на девочек из этого мода?

RocketDragon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 декабря 2014, 17:04



16
Господа, кто нибудь знает где можно найти прическу Лайтнинг из Final Fantasy 13? Тут она видна на основном скрине.

RocketDragon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 декабря 2014, 14:26 | Отредактировано: RocketDragon - 15 декабря 2014, 14:27



16
Господа, подскажите пожалуйста мод, убирающий трупики граждан из городов. После нападения вампирчиков/какого-нибудь радиант-квеста на убийство мирных жителей трупы неделями в городах валяются и люди постоянно ахают и охают, мол, какое несчастье. Комично, но уже надоело.

И еще, нужен мод или инструкция к танцам с бубном над игровыми файлами, чтобы увеличить дальность прорисовки ландшафтов, а то не анимированные реки/водопады, мутные текстуры гор и земли вдалеке очень уж раздражают.

RocketDragon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 декабря 2014, 13:53 | Отредактировано: RocketDragon - 24 декабря 2014, 14:01



16
Цитата _Dark_Assassin_

Ребята, знает кто как сделать белый цвет кожи ? есть мод "Меню настройки персонажа" но от него не дождался желаемого эффекта, по этому прошу помощи. Хотел бы цвет кожи например как у него.

Дык в RaceMenu цвет кожи/волос можешь сам настроить по своему желанию. Там настраиваемая палитра есть.

И если кому не трудно, скиньте пожалуйста ссылку на мод, который позволяет носить несколько колец, два-три, не бесконечное число :D Видел как-то давно мод, уже забыл где.

RocketDragon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 декабря 2014, 12:15



16
Ребят, не знаю куда нужно писать. Может кто нибудь скинуть мне файлы стандартной анимации стелс-передвижения? Ставил новую анимацию, бэкап старых файлов не сделал. Помогите пожалуйста :D

RocketDragon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 декабря 2014, 15:47



16
Цитата PhysxN

Оригинальные файлы запакованы в bsa архивы, удалите установленные анимации и игра подхватит стандартные из bsa.

Спасибо, не знал.

Может кто нибудь подсказать мод/фикс чтобы NPC спали по ночам? А то бывает глупо получается, прихожу убивать цель в час ночи, а она сидит на стульчике и смотрит в дверь например.

RocketDragon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 декабря 2014, 17:40



16
Цитата Hsikayuaz

Товарищи, видел мод недавно где-то, не помню где, давно было.

Так давно или недавно? Определился бы уже :D

А так, оно или оно?

RocketDragon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 июля 2015, 22:30 | Отредактировано: RocketDragon - 2 июля 2015, 22:31



16
Господа, есть у кого нибудь пак текстур Barbarian and Milkdrinker Skin UNP and UNPB. Интересует barbarian skin под UNPB, с нексуса убрали, а именно UNPB версию найти не могу.

RocketDragon  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 октября 2015, 18:51



16
Господа, может кто подсказать адекватный реплейсер формы вампир-лорда для персонажа девочки.

По моему у DEM видел замену на модельку Керриган, есть что-то подобное отдельно?

RocketDragon  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 октября 2015, 08:19



16
Цитата Delicious

RocketDragon, знаю только этот.

Благодарствую. Не очень конечно, но сойдет.

И еще, ищу мод сокращающий(или убирающий) дистанцию фраз у проходящих мимо NPC, а то уже достали "О какие краски!", "Как красиво", "Не лезь ко мне со своей магией" и т.д. :D

RocketDragon  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 октября 2015, 11:49



16
Цитата PhysxN

Immersive Citizens более глобален. Теперь у RocketDragon будет выбор что поставить.

Благодарю за советы. Мне не очень хочется загружать свой скайрим, и так уже в нем модов полно, аж скрипты иногда начинают с катушек съезжать :D

Добавлено (10 Октября 2015, 14:49)
---------------------------------------------
Господа, вы мое спасение в этой бесконечной копилке модов. Пожалуйста, помогите найти мод, позволяющий снять зачарование с уникальных вещей типа сета Соловья и прочих. Ну или дающий возможность получить эти зачарования.


RocketDragon  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 ноября 2015, 01:18



16
Кто-нибудь знает где найти такую броню

То есть я понимаю что это броня Демон Хантера. Но не пойму где взять именно такую открытую :D

RocketDragon  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 4 августа 2016, 15:01



16
Господа. Почти полгода играю с одним и тем же билдом, модов поверх имеющихся не ставил. Ну кроме разве что различных бронек. Все работало на отлично, но с недавнего времени появилась одна проблемка: вместо маркера, указывающего цель квеста на карте, отображается иконка горы. И вместо собственного маркера тоже иконка горы, еще и маркер не удаляется при выборе удаления метки. Никто не сталкивался с подобным? Очень неудобно на карте выискивать куда же меня ведет квест, эта иконка сливается с остальными.

RocketDragon  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 июня 2017, 08:56



16
В общем проблема с квиксейвами. При нажатии на квиксейв игра очень уж долго сохраняет игру, игра подвисает на несколько секунд даже. Причем через меню обычным сейвом сохраняет без проблем, моментально. Сейв через меню получается в разы быстрее, чем быстрый сейв. В чем может быть проблема и как её решить может знает кто нибудь?

Форум » Записи участника [RocketDragon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб