• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Valeeerchik]

Результаты поиска
Valeeerchik  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 августа 2016, 11:07



4
Пожалуйста помогите! Столкнулся с такой проблемой: начал новую игру, после того как сбежал из Хелгена, не пошёл в Вайтран убивать дракона, а решил немного побаловаться с консолькой, помог Фолкриту и Солитьюду, отправился на Солстейм (ДО того момента когда туда нужно было отправиться по квесту). В итоге после всех этих похождений у меня был 23 уровень и пошёл я с этим уровнем в Вайтран, убил дракона а душа дракона не поглощается и квест так и висит и всё, никакого сюжета. Помогите пожалуйста, я всё перепробовал и ничего не помогает, а игру начинать заново не охота сами понимаете.

P.S. Забыл упомянуть что помогал я городам и на Солстейм отправился я уже без читов.

Valeeerchik  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 18 августа 2016, 17:20



4
Спасибо, надеюсь поможет.

Valeeerchik  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 20 августа 2016, 08:52 | Отредактировано: Valeeerchik - 20 августа 2016, 08:53



4
А есть какая нибудь консольная команда чтоб завершить какой-то определённый квест, не все, а один на выбор. Команда caqs завершает все квесты в игре в принципе, а не тот который мне нужен ну или хотя бы те что у меня взяты. Надеюсь что-то подобное найдётся, а то придётся заново начинать.

[quote=Indomito;1257396]но он основной и результат будет не предсказуем... хотя можно рискнуть.[/quote]

Можно рискнуть, это всё равно не смертельно да и сохраниться же можно перед этим.
В любом случае спасибо, надеюсь всё таки найдётся команда с помощью которой можно завершить.

Valeeerchik  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 августа 2016, 04:28



4
Огромнейшее спасибо вам! Квест я выполнил ну а насчёт душ драконов придётся так играть, буду через консоль добавлять. Ещё раз огромное спасибо Indomito и Felix.

Форум » Записи участника [Valeeerchik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб