• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ingetnamn]

Результаты поиска
ingetnamn  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 25 июля 2017, 21:08



2
Здравствуйте, Dizona.
Прошу Вас, включите ванильную голову в патч для SE. Я сейчас в него не играю и до весны вряд ли вернусь в игру, одной из причин чему является ожидание окончательной адаптации многих модов, в том числе и Вашего. Дело в том, что хай-поли голова (хоть она и выглядит гораздо лучше) не поддается изменениям с помощью ползунков из RaceMenu. С началом его пользования я полностью отказалась от оригинальных носов, губ, челюсти, и каждый раз обязательно меняла ползунки, а также скульптила проблемные места. Теперь ползунки не работают, в SE я играть определенно буду, а другие реплейсеры тел не заслуживают какого-либо внимания. Тут одна девушка просила проделать работу с ползунками (для хайпольной головешки, как я поняла), но судя по всему, она говорила об оригинальном Скайриме, так как RaceMenu требует SKSE и обоих пока что попросту нет на SE. Все это будет большой морокой и вряд ли Вы будете ковыряться еще и в RaceMenu для SE, когда он выйдет, поэтому пожалуйста, добавьте ванильную голову в патч для SE, когда у Вас будет свободное время.

ingetnamn  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 23 августа 2017, 18:37 | Отредактировано: ingetnamn - 23 августа 2017, 18:37



2
Цитата Dizona

ingetnamn, ванильная голова из моего мода и без адаптации работает в SSE. Меня сам SSE так и не заинтересовал, поэтому я с ним пока ничего делать не планирую.Но вы можете себе сами поставить ванильные головы в SSE.
Вам нужно перед установкой, удалить из моего SSE архива:

1. Папки
meshes\actors\character\FaceGenData
meshes\actors\character\character assets\beards\
meshes\actors\character\character assets\faceparts\
meshes\actors\character\character assets\hair\
textures\actors\character\FaceGenData\

2. Файлы
meshes\actors\character\character assets\malehead.nif
meshes\actors\character\character assets\malehead.tri
meshes\actors\character\character assets\maleheadcustomizations.tri
meshes\actors\character\character assets\maleheadraces.tri

Далее все делайте, как обычно.
- ставите обычный ДБ на SSE
- ставите почищенный патч

Надеюсь, смог помочь.


Я очень рада это слышать. Сейчас сделать этого не могу, так как не играю, но потом обязательно этим воспользуюсь. Большое спасибо!

Форум » Записи участника [ingetnamn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб