• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [stKhorne]

Результаты поиска
stKhorne  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 июня 2018, 00:29 | Отредактировано: stKhorne - 1 июня 2018, 00:31



5
Вот цитата из этого туториала Создание собственной расы 
Так как все же решить вопрос, чтобы моя модель брони использовалась только игроком или определенным НПС, как в моем случае, а все остальные НПС использовали другую модель (стандартную, например)? Вот есть модельки для женских и мужских персонажей, надо чтобы работало по тому же принципу: если броня надета на MyNPC либо раса у нпс MyRace, то одна модель, а если на мужчину любой другой расы, то другая.

stKhorne  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 июня 2018, 15:43



5
Цитата Ipatow

система Armor By Race

Скачал один такой мод. Не работает как нужно. Например, если гг афро-американка (мод для женских персонажей), сняла броню с азиатки и надела ее, то тело гг будет выглядеть как у азиатки, если же купила в магазине, то как европеоид. А для нпс просто раскиданы соответствующие расе броньки по инвентарям. Стало быть, если мы (в игре, не через гекк) добавим броню компаньону, то будет все то же самое, что и с гг. Неужели это никак не лечится?

stKhorne  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 июня 2018, 17:45



5
Цитата ApeX

цвет кожи

Нет, я имел в виду именно модель, там для всех четырех рас разные модели тела

stKhorne  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 июня 2018, 20:19



5
Цитата ApeX

цвет кожи зависит от того, будет ли включен этот шейдер в модели одежды. В моделях тела шейдер тоже должен быть включен.

Я понял, спасибо. Цвет у меня сохраняется от той расы, которую я выбрал в RaceMenu, а вот модель тела меняется, хотя не должна. Но я, вроде бы, уже нашел скрипт, переделал под себя. Протестирую, если работает, то здесь выложу

stKhorne  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 июня 2018, 00:26



5
Цитата ApeX

Но стоит им надеть одну и ту же броню - их фигуры будут выглядеть одинаково.

И глобально на всех расах мне менять броню не надо, есть один единственный нпс со своей уникальной расой, по этому главной (и, скорее всего, не решаемой) проблемой остается броня из других модов (ну и проверить, работает ли скопированный мной скрипт, конечно же).

Форум » Записи участника [stKhorne]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб