• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [alsatiana]

Результаты поиска
alsatiana  Offline  Сообщение №1 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 17 марта 2012, 17:24 | Отредактировано: alsatiana - 17 марта 2012, 17:25



2
17.Сандерстоунское ущелье(на столе с 2мя телами) -У меня на карте такого ущелья нет, может в моей версии игры это место по другому называется, есть ли более точное расположение ( что находится рядом с этим ущельем и есть еще в этом ущелье )

13.Пещера к югу от Истмарка(в последней комнате, на столе) - на моей карте есть только Истмарк- Лагерь имперцев, где находится сам Исмарк ? Моет есть более точное название этой пещере ?

Мне осталось найти последнюю маску-Конарик- и опять же название Святилище Бромьунара- где оно находится ?

Добавлено (17.03.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Где все же взять квест и сигильские камни для прохождения лабиринта в Лабиринтионе Шалидора ?

alsatiana  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 августа 2014, 19:41



2
Подскажите пожалуйста, где находится таверна "Ночные ворота". Скачала( с этого сайта) и установила мод "Сумеречные стражи",по заданию нужно встретиться с другом в этой таверне, обошла все города и и селения, нигде нет. Может я что-то пропустила. Спасибо))

Форум » Записи участника [alsatiana]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб