• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mirksea]

Результаты поиска
mirksea  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 16 июня 2017, 10:29



4
Всем добрый день!
Ищу моды, которые внезапно напрочь пропали из сети, по крайней мере, мои поиски не увенчались успехом - будто бы в один момент их кто-то зачем-то отовсюду удалил. Может быть, хотя бы у кого-нибудь на ПК они сохранились? Прошу поделиться  :( После переустановки винды всё потерялось, я никак не могла подумать, что они из сети куда-то пропадут. Скачивала, кстати, на этом же сайте, но они и тут куда-то испарились.
Моды следующие:
Improved Romance Scenes and Fixes - Alistar
Zevran Romance Scenes v1.0

mirksea  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 16 июня 2017, 18:54



4
базилиссаGоблин, спасибо за ответы!
Но я искала моды с русификацией, извините, что не уточнила сразу. Я имею ввиду сабы, конечно
С Плэйграунд пробовала ставить, субтитры Алистера стали английскими :( 
Извините, если задаю глупые вопросы, просто столкнулась с трудностями и не знаю, как быть.

mirksea  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 16 июня 2017, 19:39



4
Gоблин, дело в том, что эти моды уже были русифицированы одним из локализаторов с этого сайта, но он, видимо, по какой-то причине удалил их. Что ж, попробую связаться с ним. Все равно большое спасибо за Ваши ответы и помощь!

mirksea  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 16 июня 2017, 20:01



4
Gоблин, попытаемся. Спасибо большое за информацию!

Форум » Записи участника [mirksea]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб