• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [az0t13]

Результаты поиска
az0t13  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 4 марта 2012, 20:02



2
[ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ][ДАННЫЕ ВОССТАНОВЛЕНЫ]
ДНЕВНИК ГРАЖДАНИНА ******[ошибка данных] планеты ЗЕМЛЯ N7
ДЕНЬ 6847:[6:08] Утро было подозрительно тихим и спокойным , серая завеса облаков сплеталась со стерильно чистым сверху и отвратительно грязным снизу городом (сразу видно у кого власть и деньги).Я проснулся , голова жутко болела (а как ей не болеть , я с 18 лет пытаюсь утопить в крепкой выпивке осознание того что я никто, весь мир забыл про меня, гореть ему в аду). Не хочу идти на работу , смотреть на эти наеденные рожи, улыбаться им сквозь зубы, прогинаться ради жалкой сотки, НЕ ХОЧУ ЭТО БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ , СЕГОДНЯ ЖЕ УВОЛЮСЬ , СОБЕРУ ВЕЩИ И УЛИЧУ КУДА-НИБУДЬ С ЭТОЙ ПРОКЛЯТОЙ ПЛАНЕТЫ !!!! Ладно пора есть и идти менять свою жизнь, чувствую этот день будет особенным.
ДЕНЬ 6847:[7:37] Ну вот я м на роботе. Пока сюда шел столкнулся с кварианцем ,загадочный тип, считает что на нашей планете все равны ,хех , он просто слишком мало здесь пробыл. Ладно пора решатся …[ошибка, не законченное сообщение]
ДЕНЬ 6847:[8:38] Босс вызывал ,жадный псих, я ,видите-ли, слишком мало работаю . Фух . Что, не может быть, я был у него чуть больше часа , а мне показалось ,что пол дня прошло . Ну да ладно.
ДЕНЬ 6847:[13:09] Был на обеденном перерыве, по новостям передали ужасную новость : “ На орбите луны один из внешних наблюдательных спутников засёк обломки шатла «Небесный» ,который до этого бесследно пропал за миллиарды километров от земли” . ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! Скорее всего это очередная «сенсация»… Надо успокоится , Земля в безопасности. Даже если там и нашлись какие-то останки , то это скорее всего из-за черных дыр или сбоев Ретрансляторов , они ведь старше земли.
ДЕНЬ 6847:[14:28] Знакомый техник сказал , что от его поставщика с Луны нет вестей(странно , ведь он каждый день в 13:30 должен отчитываться о поставках). Что-то сверкало на небе в течении 10-15 минут , тяжело было что-то разглядеть из-за облаков и дневного света , может связь налаживают.
ДЕНЬ 6847:[15:42] Я только сейчас смог прейти в себя . Небо … небо сначала загорелось как прожектор в тёмную ночь , а потом взорвалось и облака как старая ткань разорвались , через дыры пролетали огромные корабли (никогда раньше таких не видел).И вот сейчас я сижу здесь ,один прячусь и молю господа о помощи . Минут 10 назад на моих глазах больше 100 человек превратились в пепел ,а 238-этажное здание ,в котором я работал, сложилось как карточный домик. Господи, если ты меня слышишь , не надо гибели земли , то что я с бодуна проклинал её … Боже, что я несу … Я никому не нужен был до этого ,а сейчас … тем более…
ДЕНЬ 6848:[2:18] Кажется, я заснул … Минутку … Почему так тихо? Что это?.. Слишком темно не разглядеть… Это женщина с ребёнком! Ура !!! Ни я один выжил!!! Что..что это было ? Что за странный звук ?... ЖЕНЩИНА , БЕГИТЕ СЮДА , В УКРЫТИЕ !!!! Чёрт она не слышит , у неё шок ! НУ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА …
ДЕНЬ 6848:[2:20] Меня задело каким-то лучом … Как больно… Ааааа! МОЯ НОГА!!! ЕЁ НЕТ!!! Почему так горечо ?!!! КАКАЯ НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ!!!! Что это за корабль … Не разглядеть , но кажется это наш … Там написано… там написано… НОРМАНДИЯ !!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАНИНА:******[СБОЙ, ошибка 3024431134]
ДАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНИНА: :******[СБОЙ, ошибка 3024431134]
ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА ГРАЖДАНИНА: 368[градус/цельсий]

Автор Az0t13

P.S. На войне даже маленькая победа – является песчинкой пороха в патроне ,несущем ПОБЕДУ !!!

Может что-то умное скажу..
az0t13  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 6 февраля 2016, 12:26



2
Ахой. Шарился тут по модам, есть мод на доставку силовой брони к ГГ, есть мод на автопилот силовой брони (снятая она превращается в подобие компаньона), в самой игре есть джетпак и крутецкая анимация входа и выхода из силовой брони. Это я к тому, что всё намекает на появление в будущем мода на силовую броню Железного человека. Остается только модельку брони запилить, в виде каркаса например, а так всё уже есть.

Форум » Записи участника [az0t13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб