• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [q1q2w1w2]

Результаты поиска
q1q2w1w2  Offline  Сообщение №1 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 20 августа 2016, 13:07



2
Ребята,подскажите,где в игре можно найти экимму,помимо задания "Тайна деревни Стежки" и около доспехов гриффона?Обьясню почему интерисует это.
Когда собирал чертежи на гриффон,убил экимму не задумываясь о луте.И соответсвенно не выпал мутаген.
По поводу вышенаписанного квеста.Квест прошел на уровне 14-15(точно не помню).Я вообще его не хотел проходить.Просто исследовал карту и набрел на гулей 22 лвл.Хоть они и были очень сильные противники,но я попробовал их убить.Удалось.Сразу вышли какие то мужики и поговорив с ними у меня выполнился квест.(Это только потом я узнал,что в подвале можно было убить экимму).И теперь уже который день ищу в инете где еще можно найти экимм...Все говорят,что в игре всего 2 экиммы и получается я жестко просрал эликсир.Но как то бредово выглядит,чтоб в игре было всего 2 монстра.И потому спрашиваю тут,может кто встречал их в мире?

q1q2w1w2  Offline  Сообщение №2 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 20 августа 2016, 15:35



2
Цитата PhysxN

Квест не должен так завершится. После убийства гулей выйдут мужики, Геральт будет их "допрашивать" и после ведьмачьих розысков Геральт найдет след к одному из закрытых домов. Ключ будет у этих мужиков, дальше яма в полу и экимма.

Я тоже так думаю,но значит баг.Так как квест в разделе "Выполнено".В мире,помимо квестов,что,нету экимм?

Форум » Записи участника [q1q2w1w2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб