• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [donna-roza777]

Результаты поиска
donna-roza777  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 21 июля 2016, 10:28



3
Здравствуйте! Возникла такая проблема. Играю за следопыта. Поставила мод на улучшение специализации этого самого следопыта, ну там добавились новые призывные животины такие как глубинный охотник и т.д. Потом получилось так, что я смогла вызывать одновременно и волка и глубинного охотника, но потом случилось непонятное они перестали быть спутниками, их иконок нигде не показано и они не убираются никак. В дальнейшем к ним еще прибавился медведь. И все бы ничего теперь компания у меня дерется из 4 спутников, собаки и 3 призванных товарищей; они не умирают, если жизнь дошла до 0 просто замирают, их выхиливает маг и все норм опять дерутся. НО они портят кат сцены в квестах и разговоры с НПС. Когда начинается кат сцена спутников людей просто нет а есть только волк, медведь и глубинный охотник и когда кто-то из сопартийцев что-то говорит я этого не слышу, на экране просто появляется черное пятно и следующий кадр уже реплика ГГ. Можно ли с этим что-нибудь сделать? Убрать всех призванных и залипших существ?

donna-roza777  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 21 июля 2016, 16:26



3
Печалька! Уже почти всё прошла  russianroulette . До момента прибытия в Денерим на собрание земель меня это не парило. Попробую более раннее сохранение взять.

donna-roza777  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 22 июля 2016, 08:00



3
Gоблин, спасибо так и сделала. Хорошо хоть в башне квест сделан был.

Форум » Записи участника [donna-roza777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб