• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Schurl_Miller]

Результаты поиска
Schurl_Miller  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 3 ноября 2016, 17:35



1
Почему бы и не поработать во благо сайта за столь долгое время? Попытка не пытка, а кто не рисует, тот не пьёт шампанского!  :)

1. Переводом модификаций впервые занялся в далёком 2010 году, тогда и забросил только начатую карьеру переводчика из-за незнания как такового английского. Были переведены два (Или три) модификации на Fallout 3, связанные с добавлением оружия и брони. Файлов, увы, не осталось. Да и смотреть не на что там, одни сплошные ошибки :D ;
2. На мой русский язык пока никто не жаловался, овладел немецким, знаю базовый английский и какие нибудь знакомые слова;
3. В данный момент Fallout 4 радует игроков своими новыми и поистине уникальными модификациями, которые мы не могли бы встретить так, как это выражено именно в четвёртой части серии. Постараюсь заняться переводом модификаций с третьей по четвёртую часть серии игр Fallout;
4. Интересуюсь всеми видами снаряжения, в том числе: бронёй, одеждой, любым вооружением, etc. Могу испытать удачу в переводе компаньонов и лёгких модификаций.

Форум » Записи участника [Schurl_Miller]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб