• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [JonArond]

Результаты поиска
JonArond  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 14 июня 2016, 20:01 | Отредактировано: JonArond - 14 июня 2016, 21:35



3
Прошу помощи, создал новый мир в World Spaces, создал карту, но не могу туда попасть не загружается мир в самом скайриме, Что делать?

JonArond  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 14 июня 2016, 22:20



3
В общем я поместил AutoDoor, телепорт в общем в скайриме, телепортировало на мой остров, но идёт загрузка и ничего не происходит, крч зависает на загрузке, мб надо выставить размеры карты больше? Я просто не знаю, вот скрин http://imgur.com/1UEk77H WorldSpace

JonArond  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2016, 11:44



3
Да, нашёл проблему, в общем у меня небыло 1 галки в WorldSpace и крч стоял Coc маркер, думал к нему можно тп, помучился но вышел из положения)

Добавлено (15 Июня 2016, 14:44)
---------------------------------------------
Кстати кто нибудь подскажет почему персонажи ничего не делают? Сделал Айпакеты поставил маркеры, но стоят как проклятые, добавил маркеры вспашки земли, баба стоит рядом и ничего не делает, поставил у мужика маркер облокотится на стену, стоит без анимации (не хочет по маркеру), и вопрос, как сделать их передвижение? Чтобы на месте не стояли


Форум » Записи участника [JonArond]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб