• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [faling]

Результаты поиска
faling  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 30 апреля 2011, 23:30



7
У меня видимо такая же проблема как и у elektronikboy. Если вместе ставить Неваду и DuINV (оба мода скачаны с этого сайта), то когда игра загрузится, выводится сообщение что проект Невада установился с ошибкой. Все моды ставлю через Fallout Mod Manager, во время установки DuINV просят заменить файлы связанные с Невадой, если их не менять то при использовании ВАТС полностью пропадает интерфейс, процент попадания не выводится, в общем ничего нет, только части тел мигают.
Игра лицензия, установлен NVSE v1.0 beta 7, моды Arenovalis Weapon Retexture Project, Detailed Normals - Texture Pack (скачаны с нексуса) установлены не через FOMM, просто скопированны в каталог как указано в инструкции, а проект Невада и Vurts Wasteland Flora Overhaul v1.6 установлены через FOMM. Как раз сегодня решил поставить мод на шрифты и не получилось. Конфликт происходит с Невадой. Помогите разобраться в данной ситуации.

faling  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 1 мая 2011, 09:00



7
ditis, большое спасибо, теперь все работает. Сначала поставил DuINV, изменил 3 *.ini файла, потом Неваду и все заработало, в ватсе выводится интерфейс и проценты попадания и шрифты везде нормально отображаются. Хотя когда я поставил DuINV,а затем Неваду, то файлы все равно предлагал менять. Я раньше делал наоборот. Сначала я установил Неваду, а через несколько дней решил поставить шрифты, т.е. получилось что я на Неваду ставил DuINV. Из за этого видимо были проблемы. Хотя не очень понятно почему.
Unified HUD Project, тоже нормальный мод, только решил не ставить, мне кажется что информации на экране и так достаточно, а остальное можно в пип-бое посмотреть. К тому же во время установки он опять хочет менять файлы Невады, и с английским у меня не очень,если бы он был на русском, то другое дело.

faling  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 1 мая 2011, 20:09



7
ditis, я все напутал, теперь стало ясно. Но ведь получается, что если у меня стоит только Невада, в котором есть hud-моды и я не ставлю больше никаких hud-модов, то Прожект мне не нужен что ли?

faling  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 мая 2011, 08:02



7
ditis, поставил Прожект, в меню на автомате выставилась только Невада, у меня больше и нету таких модов какие там перечислены. Почему он в меню FOMM не отображается, так и должно быть? Его видно только в Package manager, там галка стоит. Пробовал переставить, тоже самое, глюк какой-то что ли?

Форум » Записи участника [faling]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб