• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RanJin]

Результаты поиска
RanJin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 3 июня 2016, 14:18



9
Здравствуйте. Посмотрел темы, вроде бы похожей на мой вопрос не нашёл. Собственно вопрос в том, что я хочу сам добавить себе в свой лицензионный стимовский скайрим(с дополнениями) возможность прокачки навыков выше 100. Хочу сделать, чтобы навыки до 100 набирались так же как прежде, а после - 101-102-103 и далее уже набирался крайне медленно(для каждого лвла выставлю требования по опыту). Возможно ли такое сделать? Или требуемый для поднятия уровня навыка опыт там задаётся по формуле?
PS: До сего момента никогда мододельством по скайриму не занимался, и с Creation Kit соответственно опыт общения нулевой, если не сказать - отрицательный)

RanJin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 3 июня 2016, 18:21 | Отредактировано: RanJin - 3 июня 2016, 18:25



9
[quote=Dsion;1249124]Через перки можно..[/quote]
А что с перками?
Эххх, я честно говоря наивно расчитывал, что можно всё же проставить так. К примеру, чтоб с 99 до 100 лвл навыка требовалось 10 840 опыта, а для 100-101 я уже взял вот, захотел, да и выставил ну скажем 25 400, на следующий лвл 65 700, т.е. как бы сказать: что хочу то и ставлю( Мог бы так сделать до определённого числа каждый навык, в особенности те, что использую.
И да: снизить общую скорость развития всех навыков вне зависимости от их уровня: эт не то, что мне нужно, если в идеале)

RanJin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2016, 04:37



9
[quote=Dsion;1249141]RanJin, ну знаешь же, что есть перки, которые ускоряют прокачку всех навыков или конкретных навыков? Игрок их от камней получает. Вот и замедлить можно. Там только с условиями заковырка. Надо что-то типа:
Замедлить прокачку в 2 раза, ЕСЛИ:
1. Этот скилл - кузнеченое дело
2. Значение скилла "кузнечное дело" >= 100[/quote]
Только так да?( Досадно(
Это мне надо читать гайд по созданию перков да, чтобы такое замутить...

RanJin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 5 июня 2016, 02:54



9
Решил отказаться от редактирования через перки.. слишком сложно для меня.
Вроде бы и читал ссылки, что мне скинули, но я просто не могу понять: где мне найти в CK навыки, чтобы увеличить уровень их прокачки с 100 до скажем 10 000

RanJin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 5 июня 2016, 10:24



9
[quote=Multigone;1249363]RanJin, CK -> Gameplay -> Settings -> iAVDAutoCalcSkillMax -> 9999 -> OK -> Save.[/quote]
Ничего не изменилось. Восстановление вон выше 100 так и не качается

RanJin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 5 июня 2016, 13:04 | Отредактировано: RanJin - 5 июня 2016, 13:41



9
Artem13, загрузил сейв..... разве это то изменение, что требует начала новой игры? Всего лишь увеличение роста навыков с 100 до 9999
На момент проверки восстановление было равно 100.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только что проверил с новой игрой - в новой игре тоже не работает

RanJin  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 5 июня 2016, 14:04



9
Multigone, мне его в СК надо открыть, чтобы сделать такое же вручную? Пусть даже без замедления кача, хочу просто сделать возможность качать навыки выше 100

RanJin  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 5 июня 2016, 14:32 | Отредактировано: RanJin - 5 июня 2016, 14:54



9
Dsion, э не не не( Я ничего не говорил про  мод) Я не пытался активировать этот мод. Я пытался сделать возможность кача +100 самостоятельно в СК.
Поверить не могу, что это так трудно оказалось сделать.
Цитата Dsion

Кстати, не известно еще, влияет ли прокачка скилов после 100 на урон/защиту/манорасход...

Влияет, просто очень мало. Вы же пьете зелье кузнеца, одеваете кольца, и далее... это всё влияет, но в сравнении с перками их влияние очень малозначительно.
Я хотел замедлить, потому что с моими 520к септимами и адовыми складами ресурсов в домах я взял бы кач ванильных навыков слишком быстро. Но хоспаде.... подскажите уже что мне делать?( Я уже просто сдаюсь( И так и сяк уже пробовал... ну никак(((
Хотя... я если быстро раскачаюсь то стану слишком имбой, может было бы и проще скачать мод... я вроде бы примечал такой: там и кап навыков 9999 и автолевлинг мобов(чтобы я их не ваншотал, ибо на моём 116м лвле для меня даже Карстааг - так себе, средней сложности босс, и это на легендарной сложности)
Я просто хотел во первых сделать сам, во вторых настроить под себя) вот настолько медленно, насколько я бы хотел замедлить... ну вы понимаете, да?

Форум » Записи участника [RanJin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб