• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BioTWare]

Результаты поиска
BioTWare  Offline  Сообщение №1 | Тема: Знакомые все лица написано: 31 марта 2011, 13:32



37
Я тут случайно решил поиграть в DA:O и чуток удивился.В "библиотеке"Лелианы есть история о Рыцаре-воине АВЕЛИН :D

BioTWare  Offline  Сообщение №2 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 31 марта 2011, 15:46



37
Вроде у всех остаётся Изабелла.У меня она почему то осталось(хотя роман был с Мерриль)
Помню даже тема была(не тут)про ошибку биоваров.

BioTWare  Offline  Сообщение №3 | Тема: Русская Озвучка написано: 31 марта 2011, 16:05



37
Хотите не хотите,но русскую озвучку обещали индивидуалы,она уже состоит из 15 актеров с опытом в этом деле(мож уже больше)

BioTWare  Offline  Сообщение №4 | Тема: Знакомые все лица написано: 31 марта 2011, 16:14 | Отредактировано: BioTWare - 31 марта 2011, 16:14



37
Цитата Go0lden_Archer

BioTWare, а раньше не замечал? Авелин еще можно всучить щит тески рыцаря как подарок, она бурчать будет на протяжении всего диалога :)


Опачки,опачки :) Где найти щит?

BioTWare  Offline  Сообщение №5 | Тема: Знакомые все лица написано: 1 апреля 2011, 14:01



37
Go0lden_Archer, грац,вспомнил :)
Блин...Как так я его не подарил,ужОс...

BioTWare  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 1 апреля 2011, 14:09



37
Баг с бессмертием бесит...

BioTWare  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 1 апреля 2011, 14:22



37
Цитата TorNNik

хотя я ждал от 2-части большего...... что то первая далеко не уступает по моему мнению.. переключусь ка на моды )) для 1=) ok


Во-во.Сам моды на 1-ую накачал,теперь в неё опять играю.

BioTWare  Offline  Сообщение №8 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 1 апреля 2011, 16:29



37
Цифра 4 -это мой выбор good

BioTWare  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Теневые" предатели написано: 2 апреля 2011, 13:00



37
Никто не предал(играл за все классы и стороны)

BioTWare  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Теневые" предатели написано: 2 апреля 2011, 15:41



37
Цитата Генсек

Андерс - пользуется доверием ГГ для совершения терракта - предательство.


Как то вылетело :)

BioTWare  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Теневые" предатели написано: 3 апреля 2011, 02:46 | Отредактировано: BioTWare - 3 апреля 2011, 05:29



37
Цитата Генсек

- дык, а другие в группе кто был? Или ты одного Андерса с собой прихватил? И как же это ты так метко подгадал :D


Бутылей норм взял,чтобы в 2-ём идти :D
Интуиция ;)

BioTWare  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Теневые" предатели написано: 3 апреля 2011, 05:27



37
Цитата greenviper

а можно изгнать справедливость а то Андерс не смог с помощью того зелья которого он намутила я помогал


Не знаю что за настойку Андрес мутил,но от Справедливости он не хотел избавляться(имхо),т.к вся эта "возня",что бы он храм взорвал.

BioTWare  Offline  Сообщение №13 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 3 апреля 2011, 10:09



37
1.Рик(как кота :D )
2.Гамлен
3.Собака <_<

BioTWare  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июля 2012, 06:50



37
Цитата Sleepless

И ещё! Кого можно застать в Совнгарде, при прохождении главного квеста, если проходить сторонние квесты?
При определённых пройденных квестах, я видел там: Кодлака, Ульфрика, Одноглазого ярла драконоубийцу из квеста бардов. Кого ещё из убиенных при содействии/присутствии ГГ персонажей из квестов, можно там встретить? Вроде ещё легата Рике. Кто ещё?


Фроки Острый Клинок

BioTWare  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 августа 2012, 18:05 | Отредактировано: BioTWare - 25 августа 2012, 18:56



37
Всем привет.
Столкнулся с рядом проблем.Буду признателен,если кто-то поможет их решить.:
1)Цвет лица нпс не соответствует коже на теле.Ctrl+F4 пробовал-не помогло
2)Волосы от "Апачи"отображаются некорректно:они в воздухе,далеко от головы.В игре они нормально будут отображаться?
3)Некоторые бороды отображаются некорректно,при чем в игре тоже...хотя,мне кажется,что это из-за реплейсера тел и лица-так?
И еще:если я создам компаньона 15 лвл,будет ли он качаться вместе со мной или останется 15?

BioTWare  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 августа 2012, 08:13



37
mostick,
Огромное спасибо за ответ!
Только,"1)"так и не смог решить...
Вы имели ввиду "Actor",который внутри "Actors"?-в самом Actors`е у меня пусто.
На вкладку я перешел,нажал,появляется вопрос и после"Done".Но лицо все еще серое.Пробовал в еще одном Actor`е(тот,что внутри Actor)-так же.
Собсно,вот скрин,что и где я жал.

BioTWare  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 августа 2012, 10:45



37
mostick,
Нет,у меня 1 папка с игрой и CK установлен в нем...
У меня стим-лицензия-если что.

BioTWare  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 августа 2012, 11:48



37
mostick,
Эх,не помогает(
Возможно,дело в том как я его создал...т.к создавал без туториалов и т.п.
Еще раз:спасибо за ответ

Форум » Записи участника [BioTWare]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб