• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sd_Shidiro]

Результаты поиска
sd_Shidiro  Offline  Сообщение №1 | Тема: HDT Body Replacer написано: 29 апреля 2016, 21:47 | Отредактировано: sd_Shidiro - 29 апреля 2016, 21:56



2
Чо за ересь ? Свалил все в одну кучу . И ваще у всех давно уже все работает без подобных "гайдо" Про реплейсер тела ваще забыл(UNP/CBBE/7b) . про скайуи тоже ни слова . Не делайте как написал этот товарищ,не забивайте себе бошку подобной ерундой ,порядок установки не правильный ,ECE еще богомерзкое приплел и физику зачем-то приляпал чтоб все было как холодец....короче нет слов одни эмоции

sd_Shidiro  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 3 июня 2016, 10:00 | Отредактировано: sd_Shidiro - 3 июня 2016, 10:29



2
Тоесть из вышесказанного я уяснил что примительно к броне которая имеет некоторую прозрачность и альфу лучше использовать DXT5 нежели DXT1 ,правильно понимаю?

Еще у меня такой вопрос .... Скажем у меня есть диффузная текстура тела с некоторыми вручную нарисованными шрамами/тату /итд итп и оригинальная карта нормалей для исходника ,вопрос в том как сделать MSN текстуру чтоб на ней отображались все эти мои переделки . Есть ли способ без использования 3d редакторов (я в них ни бум бум) как то это все корректно объединить средствами фотошопа, гимпа и крезибампа ?

Форум » Записи участника [sd_Shidiro]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб