• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RoyaJI]

Результаты поиска
RoyaJI  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 июля 2012, 08:41



8
Столкнулся с неприятной проблемой: после выхода патча 1.6 перестал работать мод "The Dance of Death" https://modgames.net/load/247-1-0-11112. Вроде бы все устанавливается, появляется книга, заклинание но по факту работать мод не начинает. Пробовал как версию с сайта, так и с нексуса, удалял все анимационные моды, ставил на чистый скайрим, всё равно не работает. Скайрим лицензия. До этого всегда всё работало. Может кто-нибудь знает способы решения? Буду очень благодарен.

RoyaJI  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 июля 2012, 13:08



8
KuroKim, Естественно, ставил везде шанс 100% и всё отключал, но проблема именно в том, что добиваний нет вообще, даже если шанс 100%

RoyaJI  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июля 2012, 09:10



8
KuroKim, Да, если мод отключать, то добивания проскакивают, но очень редко, и как в оригинале, только с последним противником.

RoyaJI  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июля 2012, 19:07



8
KuroKim, попробовал ваш совет, результата не достиг всё равно. Хотя за время тестов вырезал весь Вайтран unsure Похоже проблема в самом патче 1.6. Он сырой еще, как мне кажется, часто анимации подлагивают и много других мелких проблем. Если вам не трудно скиньте пожалуйста txt файл или напишите что прописать в скайрим.ини, хотя бы иногда буду килмувы видеть unsure

RoyaJI  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июля 2012, 18:02



8
KuroKim, Спасибо вам огромное. Надеюсь теперь всё будет нормально работать.

RoyaJI  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 19:27



8
Что-то у меня скайрим не хочет обновляться до 1.9.29.0.8. Обновился только до 1.9.29.0.0. Стим-версия, автообновление включил. Может кто знает в чем проблема?

RoyaJI  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 марта 2013, 16:40



8
edhelda, если тебе не дают квест категории: "Пойди куда-то, надавай всем по роже и принеси мне что-то", значит ты уже взял подобный. Надо сначала выполнить его, а потом приходить за новым.

RoyaJI  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 марта 2013, 14:41



8
Drima, а переключать раскладку через steam слишком сложно для Вас? Во время игры нажимаем shift-tab (по умолчанию) и в любой строке ввода текста меняем раскладку.

Форум » Записи участника [RoyaJI]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб