• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Steradeke]

Результаты поиска
Steradeke  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 марта 2016, 09:37



3
Всем привет.
Поставил NMCs texture pack 3/3 и upgrade, как на мой взгляд, поменялись многие текстуры, но я никак не могу понять, почему у меня не меняется текстура дорог.
Вместо обычных мыльных серых дорог, должны быть чёрные дороги.
Нужна помощь.

Steradeke  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 декабря 2017, 14:33



3
Всем привет.
Последний раз модил Нью Вегас около года назад и всё забыл, подскажите лучшую последовательность установки модов, чтобы ничего не напутать. Так же у меня возникла проблема в прошлый раз, но о ней позже.
Вот список модов:
4GB 1.9,
NVAC 7.5.1.0,
NVSE 5.0.2,
NVSE JIP LN Plugin 44.0,
NVSE JIP Plugin 36.5,
NVSR 4.1.36,
AHUD 1.3,
CELLHUD 1.1,
DUINV 0.4,
MCM 1.5.2,
UIO 1.31.
Здесь в основном утилити и интерфейс моды, так как другие моды я помню, как ставить. Как раз здесь и будет проблема. В прошлый раз, когда я модил Нью Вегас, я никак не мог ровно поставить мод с интерфейсом для напарников, либо функции не работали, либо его окна не появлялись, и этот мод с интерфейсом ругался на NVSE Jip, как лучше поставить, есть ли варианты?
Кроме этих модов ретекстуры, пару предметов и фиксов, которые не задевают эти утилити и интерфейсы.

Форум » Записи участника [Steradeke]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб