• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ArX]

Результаты поиска
ArX  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 17 июня 2016, 07:22



3
Материал «Гарантированный опыт за задания(Fix Exp for quest)» Версия: 4.5 пользователя Gideonis нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
хотелось бы и к 1.22 получить мод, что бы и в "Кровь и Вино" и "Каменные сердца" так же работало, в обычном прохождении без длс все работает. Заранее спасибо.

ArX  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 19 ноября 2016, 16:11



3
Вроде к обычному Скаю был мод дающий больше скил поинтов за получение лвла, без употребления консоли или копания в ини файлах.
Названия не знаю, но хотелось бы заиметь такой мод под SE.
Был бы очень благодарен всем кто поможет его заиметь, в англ версии или русской, хотя тут язык я думаю никакого значения не имеет.

ArX  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 20 ноября 2016, 10:38



3
Grisli, вот и я помню что на обычный Скай был такой мод, именно позволяющий настроить и получать согласно настроек 2,5,10 скил поинтов за лвл. А в чем странность то ? да в принципе не против раз не крашит ничего. А то на 50 лвле как то муторно долго) нада еще найти сбрасывалку умений а то теперь мне чары и кузнец не нужны когда все скрафчено.

Форум » Записи участника [ArX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб