• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Happywhisp]

Результаты поиска
Happywhisp  Offline  Сообщение №1 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 15 марта 2011, 15:02 | Отредактировано: Happywhisp - 15 марта 2011, 15:03



5
Зарегистрировался, чтобы это сказать. Помите меня правильно - я о игре как о продукте целостном буду говорить)

Если игру выпускают в продажу - она де-юре должна быть готова на 100% Де-факто - 99%+. Этого нет.

Давайте логически порассуждаем. Что такое игра? Это цифровой продукт и, что вполне логично, она при выходе в свет должна быть готова. Как и любой другой продукт. А тут что? В данном случае - пуч вышел СРАЗУ с релизом. Куча багов, глюков и т.д. (даже при условии, что кому-то больше повезло, чем мне) Кидалово, не находите?

Вот представьте, вы приходите в магазин за пивом, стоите огромную очередь (Лето, жара, хотите выпить холодного пива), проходите наконец в кассу, платите деньги а вам дают бутылку с пивным суслом и говорят - Через месяц мы разработаем пивные дрожжи, зайдите к нам позже. Приятого пивапития.
И как оно? Много ли из вас станут пить эту дрянь? Какой бы красивой и "переливающейся на свету" она не была?

Я хочу заплатить за готовый, качественный продукт. А не качать пучи и прочую ерунду. И мне сейчас, при анализе игры, глубоко плевать на "интересные диалоги" или отсутствие многих скилов, ибо ДАЖЕ ТО, что есть, сделано чёрте как. Если бы она с выходом работала нормально, тогда можно обсуждать детали.

У меня только один вопрос.
Как можно этой игре ставить 10ку?! Как!?

Я поставил 5. Причём не игре, а себе. Просто потому, что ждал ЭТО. 5 мне за нервы, терпение и патриотизм чтоли.

ИМХО - все эти опросы - фуфло. Никакой объективности.
ИМХО 2 - Может я один так считаю, но я так считаю. То, что народ "хавает всё подряд", даёт возможность разработчикам выпускать на рынок сырьё. Другими словами - они наглеют, не находите?

Добавлено (15.03.2011, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата DaveCooper

ну тогда я спокоен


Исходя из того, что они с ДА 2 сделали, я бы не был так спокоен на твоём месте :D

Happywhisp  Offline  Сообщение №2 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 21 марта 2011, 15:28



5
Первый раз прошел и встал за магов. Играл разбойником. Всегда за магов играл но тут решил пробовать рога - понравилось)

Второй раз встал за Храмовников - Играл магом. хех)

Странно получилось)


Happywhisp  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 21 марта 2011, 15:29



5
Себастьян срулил - остались все остальные)

Думаю если выбрать сторону Храмовников - эффект будет другим)


Форум » Записи участника [Happywhisp]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб