• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OrlandoMagic]

Результаты поиска
OrlandoMagic  Offline  Сообщение №1 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 14 марта 2011, 11:27



10

Неведомый мутант.

OrlandoMagic  Offline  Сообщение №2 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 марта 2011, 12:12 | Отредактировано: OrlandoMagic - 14 марта 2011, 12:14



10
Цитата Lightman

Моя оценка 3. Рпг эту игру можно назвать с большой натяжкой - больше напоминает какой то слэшер.


Пройди ее для начала на сложности выше "сосунок" это РПГ самая что ни на есть, и это рпг ААА класса. Общая оценка 9.

OrlandoMagic  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 14 марта 2011, 12:18



10
Где-то слышал про мод, дающий возможность вне зависимости от класса выбрать, кто погибнет из близнецов. Не поможете с поиском? И есть ли он вообще? 8)

OrlandoMagic  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 марта 2011, 12:21



10
Цитата Znobility

Здравствуйте люди Добрые, вопрос такой, кто нибудь наместником стал? Если да, то как?
К Алистеру с таким предложение обратилась но он дал отворот поворот (играла за девушку)


Алистр там не решает, мне вот Мередит дорогу к власти закрыла(

OrlandoMagic  Offline  Сообщение №5 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 марта 2011, 13:55



10
Цитата Void

Игра, а не тупая тягломотина.


Все же буду оправдывать ДА 2, она берет не миром а отношениями(хотелось бы и другого, но не имеем), хорошим, годным сюжетом, экшеном... еще удовольствие можно получить от тактики на хардкоре от использования бомб и зелий, смазок, ячеек тактики и т.д. без которых можно на средней сложности запросто обойтись.

OrlandoMagic  Offline  Сообщение №6 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 14 марта 2011, 16:54



10

У меня все кроме прынца остались, выбрал магов, не понятно почему городская стража на меня ополчилась, ведь они против Мередит, и горой за Авелин, которая поддерживает меня 8)

OrlandoMagic  Offline  Сообщение №7 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 14 марта 2011, 16:58



10
Не знаю на каком уровне я, но копил я долго... как в магазине новый меч/броня появляется, и деньги таят.

OrlandoMagic  Offline  Сообщение №8 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 марта 2011, 18:21



10
Цитата Alex__Angel

- Невозможность переодевать персонажей


В ДАО пытались красиво одеть пати, и чтоб одновременно они не бегали в устаревшем шмоте? Вечно выходит что сапоги бронзовые, броня серебренная, перчатки кожаные, серый шлем, это если хочешь практичности. Захочешь красоты - броня/сапоги/перчатки/шлем серебрянные, а уровни вещей 2/3/25/7 соответственно(это на пример). И вот по этому вы скучаете?

OrlandoMagic  Offline  Сообщение №9 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 марта 2011, 18:38



10
Цитата Alex__Angel

Только что проверил – у всех персов примерно так 3/6/6/6. У меня на Стене комплект «Легиона» гномов, как он его на себя натянул? *ржака*


У меня было желание одеть всех в латные доспехи(серебряный или белый обязательно) и накидать им на остальные конечности что угодно, но тоже серебряное или белое, шишь!Бронзовые сапоги так никуда и не ушли(

OrlandoMagic  Offline  Сообщение №10 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 14 марта 2011, 19:16



10
Цитата ZaСon45

маги поступают ТАК ужасно...


Как и люди, эльфы, кунари, но почему-то усмиряют только их.

Форум » Записи участника [OrlandoMagic]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб