• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Cirdan]

Результаты поиска
Cirdan  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 11 февраля 2016, 17:26



8
У меня вопрос жизни и смерти, я когда я смогу вернуть вещи потерянные при прибытии в Нью-Йорк??Помогите пожалуйста..

Cirdan  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 11 февраля 2016, 17:36



8
vinsent, Спасибо что сказали,а то я думал переигрывать сначала мод(дошел уже до середины)выкидывать весь инвентарь и по новой.

Cirdan  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 февраля 2016, 14:50



8
Прошу помощи!!!!!!!Как войти в собор?Уже все облазил и начинал заново квест что делать?Помогите а?!!!!!!!

Cirdan  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 февраля 2016, 16:31



8
Цитата YuriySVik

там слева домофон....

Всмысле?Обясните пожалуйста.

Cirdan  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 февраля 2016, 20:10



8
vinsent, Ага понял спасибо еще раз)

Добавлено (12 Февраля 2016, 21:51)
---------------------------------------------
Слушайте парни на меня напала девушка-механик(забыл как зовут)на Бруклинском мосту.Как воскресить скажите кто знает?

Добавлено (12 Февраля 2016, 23:10)
---------------------------------------------
И еще как начать квест Библия Фоллаута?


Cirdan  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 13 февраля 2016, 06:11



8
deulexru, Ага спасибо попробую!
И еще как начать квест Библия Фоллаута?

Cirdan  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 24 февраля 2016, 11:29



8
Пацаны я непонимаю как начать квест библия фолаута помогите а?Я убиваю рейдеров защищаю свиней поговорил с Каном все Норм а дальше ниче непроисходит что делать? Уже даже после того как поговорил с каном сказал Саре пусть ждет а я через КОЛ-А я незнаю где найти Ункраса или кактам его гелп)

Cirdan  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 24 февраля 2016, 17:08



8
vinsent, Спасибо что сказал за "Ункаса".Странно но когда собор неодкрывался я пошел из Сарой у маяку но там нечего неприйсходило хотя я с ней говорил ладно спасибо что выручил)

Добавлено (24 Февраля 2016, 20:08)
---------------------------------------------
Обясните пожалуйста почему почему пропадает управление?Уже задолбало бесит очень сильно есть решение етой проблемы?


Форум » Записи участника [Cirdan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб