• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Green_Max666]

Результаты поиска
Green_Max666  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 4 февраля 2016, 21:46 | Отредактировано: Green_Max666 - 4 февраля 2016, 21:46



7
Ребят, а можно ли с помощью Creation Kit (или иных программ) создать другую карту? (хотя бы тот же аналог Солтейма, который был в DLC)

Green_Max666  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2016, 07:03



7
Цитата Myprism

да, миры создаются именно редактором. По-хорошему там работы на год... для хорошей команды

Окей, спасибо. Просто было интересно чем именно пользоваться. Да и попробовать хочется чисто для получения опыта. Уже думал что придется в интерьерах делать с потолком в виде неба :D

Добавлено (05 Февраля 2016, 10:03)
---------------------------------------------
А туториала (не видео) по созданию миров нет?


Green_Max666  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 10 февраля 2016, 14:46



7
Привет народ. Я весь инет перерыл, но никак не могу найти nifTools для Blender 2.73. На сайте niftools есть плагин для блендера, но для этой версии он нифига не работает.

Green_Max666  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 10 февраля 2016, 17:51



7
Цитата John_Galt

Насколько мне известно, существует версия NifScripts только для Blender 2. 49b.

Про это я тоже известно. Скачивал я такую. В общем это геморрой полный. Сначала библиотеку Pyton, потом сам Блендер, который еще что то на английском пишет во время установки, потом еще какую то фигню скачать в архиве без инструкций, потом только сами скрипты для Блендера.

Green_Max666  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 10 февраля 2016, 20:34



7
Последовательность я соблюдал, место на диске было. Завис на третьей ступени) Да пофиг. Придумаю что нибудь

Green_Max666  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 11 февраля 2016, 05:55



7
Myprism, Спасибо. А то за 2 года уже забыл как командной строкой пользоваться =))

Green_Max666  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mesh Tools N2 - SkinInjector написано: 11 февраля 2016, 05:57



7
Для тех кому лень устанавливать сторонние программы или долго писать путь к файлу - можно скопировать программу cmd.exe из папки System32 (в C:\\Windows\) и вставить в ту же папку, где находится ваша программа. И тогда при запуске командной строки у вас сразу же будет выбрана данная папка и можно будет спокойно запустить файл SkinInjecror.exe (или вообще любую программу в данной папке)

Форум » Записи участника [Green_Max666]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб