• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ololoevsv]

Результаты поиска
ololoevsv  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 января 2016, 23:50 | Отредактировано: ololoevsv - 25 января 2016, 23:50



4
знаю, к чему это вообще, это не влияет на баг...

Добавлено (26 Января 2016, 02:50)
---------------------------------------------
у меня почти все эффекты от брони и украшений работают наоборот., как изменить белый цвет не видно что печатаю

ololoevsv  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 января 2016, 06:30



4
Цитата demonalisa1

Обращаюсь к ololoevsv. Чувак если ты гамаешь на пиратке голд 1.9.32.0.8 то багов в принципе быть не должно. На счет шмоток по собственному опыту советую кирасу, сапоги, наручи никогда не зачаровывать и зачарованные не использовать.(очень часто вызывают баги если установленно много модов)  Диадемы, кольца, амулеты наоборот зачаровывать как считаешь нужным и использовать уже найденные с зачарованием. Еще дополнительно перед поставленной задачей можно выпить зелье, его эффект будет не заменять ужу имеющийся эффект на шмотках, а дополнять его. Это все реально проверено гамаю уже очень давно и игру прохожу не первый раз, установленно модов 50+



стим у меня, ничего не зачарововал, украшения краденые, броня от гильдии воров, что значит пиратка "голд" ?

Форум » Записи участника [ololoevsv]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб