• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [ArXangel]

Результаты поиска
ArXangel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс компьютерной графики написано: 17 августа 2011, 18:24 | Отредактировано: ArXangel - 17 августа 2011, 20:03


Секундант дьявола


интересный конкурс ))

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс компьютерной графики . Финал написано: 25 августа 2011, 01:11 | Отредактировано: ArXangel - 25 августа 2011, 14:37


Секундант дьявола


Ну-с, начнём, пожалуй smile2


Пост-апокалипсис
И как бонус, маленькая история, таящаяся в пикселях сего творения


Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 26 августа 2011, 20:55 | Отредактировано: ArXangel - 26 августа 2011, 21:04


Секундант дьявола


smile2 первый)))
А чем тот, что сейчас не устраивает?

И кста, де мужиццкие? Обделили? :D

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 2 декабря 2011, 18:19


Секундант дьявола


:D А команда меньше 2-х человек тож запрещена? может я не хочу славой делиться )))))

а если серьёзно, могу предложить услуги рисовальщика. Правда, не очень представляю как всё это будет координироваться - по идее, кто-то пишет\рисует первым, а второй уже подтягивается...
в общем, если есть задумки - в лс
Или можно в одиночку? ^_^

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 3 декабря 2011, 17:49


Секундант дьявола


Так, вижу народ трясётся над своими идеями, не доверяя профессионализму других )))
вот пара моих "творений" (им уже лет 5, сейчас рисую в основном фотошопе, могу и их выложить, или кто-то мог видеть их здесь на прошлом конкурсе)






Кому интересно - в лс (желательно уже нечто посущественней фраз "у меня полно идей", небольшой отрывок описания, чтобы оценить стиль, язык и грамотность)

пы.сы. И даааа, я зануда )))))

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 4 декабря 2011, 23:56


Секундант дьявола


^_^ ммм... комплименты. Спасибо Aspard

А можно с двумя писателями мутить? :D Я тут ужо кое-что наваяла, но может не подойти моему аффтору))) Дык чтоб добро не пропадало...

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 5 декабря 2011, 11:52


Секундант дьявола


Цитата Aspard

Мутить — да, работать — нет



nea Ну как хотите. Жаль будет,если кто-то не сможет поучаствовать просто потому, что некому рисовать....

совсем-совсем нельзя? :D даже если идеи ааааабсолютно разные?

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 5 декабря 2011, 16:22


Секундант дьявола


хм.. ну ладно, вам виднее... хоть я и не очень понимаю, каким образом так уж вырастают шансы
ну смотрите, может передумаете или "придумаете как "по-другому". Инкогнито что ли? :D

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 14 декабря 2011, 20:42


Секундант дьявола


О, в кои-то веки зашла на форум, а тут уже баталии какие-то, обсуждения )))

Цитата Maxifen1987

вообще тогда ни кто больше и не сдаст свою работу я чувствую.



хм, очень интересное мнение... вопрос, что натолкнуло на эту бесценную мысль?
уже 16-е? и де мой календарик? :D
мы тут трудимся, можно сказать, в поте морды-лица, а Вы, уважаемый, отвлекаете. нехорошо ;)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №10 | Тема: Конкурс по Skyrim - "Пантеон" написано: 16 декабря 2011, 11:32


Секундант дьявола


Писатель: FyFen
Художник: ArXangel

Никто их не помнит.

...Говорят, они всё ещё существуют − в ночных тенях, бликах солнца, сполохах грозы... Никто не знает, что это за создания. Они легки как воздух, быстры как ветер. Они молчаливы и таинственны. Они сливаются с лучами света и вихрями бури, и никто не способен их увидеть, если они сами того не пожелают. Только драконы, отдыхающие в древних руинах, иногда замирают, прислушиваются, смотрят в одну точку в пространстве, словно общаются с кем-то неведомым... Что они им говорят и говорят ли вообще? Некоторые выжившие из ума безумцы утверждают, что в такие моменты драконы улыбаются. Ха! Улыбка дракона? О боги, что может быть невероятней?
Как бы то ни было, никто никогда не слышал их голоса. Они не духи и не призраки, не живые и не мёртвые. Они - иные. Их можно было бы считать смотрителями этого мира, если бы они вмешивались в дела смертных. Но они лишь наблюдают, безмолвно и равнодушно. Такова их жизнь - без войн и смерти, без сожалений и голода... Мы боимся таких, как они − неясных призраков, которые не скажут, чего хотят, − дрожим и вскрикиваем, едва завидев. Наверное, потому они перестали показываться на глаза...
Но когда-то всё было по-другому. Когда-то они страдали и любили, ждали и надеялись. Возможно, они до сих пор среди нас. Незримо прикасаются к нашим сердцам, когда мы спим или умираем. Ведь только так они ещё могут вспомнить, что такое жизнь... Говорят, ныне они дают приют потерянным душам, исцеляют, утешают их своим светом и снова возвращают в мир уже совсем другими. Так ли это? Или всё это лишь вымысел, байки пьяных кабатчиков?.. Кто знает...
Есть лишь одно упоминание об этой утерянной временем расе − полуистлевшие свитки, в незапамятные времена украденные ушлым разбойником из подвалов той части Винтерхолда, руины которой ныне покоятся на дне океана. Считается, что написал их очень давно некий старец, утверждавший, что диковинные, светящиеся в ночи существа однажды ему помогли... Рассыпающиеся на части клочки бумаги, слова древнего, почти утерянного языка - записки одинокого безумца. Летопись шёпота из тьмы - что может быть достоверней, не правда ли? Но другой истории нет и никогда уже не будет...



"Безымянная раса"

"Мы существуем, потому что в нас кто-то верит..."

Свиток первый
Ты начинаешь жить, постепенно обретаешь веру. Затем начинаешь жить так, как велит тебе твоя вера, как велит тебе твой бог. Каждый день молишься, раз в месяц преподносишь дары. Ты постоянно, на протяжении всей жизни, веришь в него, и ты не один, вас миллионы, таких же, кто верит именно в него, а не в другого. Что было бы, если бы вера твоя была другой? Этот вопрос не волнует. Ты слепо идешь вперед, за своей верой. И вот, прожив жизнь в мольбе о помощи, ты не остаешься без внимания своего бога. Тебя похоронили, а твой дух аккуратно изъят богом в свой мир. В тот мир, где ты всю жизнь хотел оказаться. Это прекрасное место, все вокруг дарит улыбку и счастье, никаких повседневных проблем, лишь бесконечный покой окружает тебя. Наконец, ваша вера оправдала себя − он существует, и теперь вы видите его каждый день, общаетесь с ним, помогаете ему, а он вам. Вы живете в равновесии. Вас в этом мире так много и кажется, что ваши эмоции едины, вы едины. Тут нет времени, тут все находится в покое. Ты просыпаешься, когда этого хочет господь, он для вас − всё. Даже время ассоциируется с богом.
И вот ты снова просыпаешься, потираешь призрачные глаза, и вмиг по телу пробегает дрожь, страх, все самые ужасные эмоции. Ты понимаешь, что проснулся не потому, что бог этого захотел, а сам. Ощущение, будто у тебя забрали самое дорогое, всё то, что ты так любил и всё во что ты верил. Тебя просто предали, бросили. Он вернул тебя туда, откуда забрал и ушел. Бог предал, его больше нет, но зачем он так поступил? Будет ли дан ответ на этот вопрос или нет, уже не особо и важно, когда ты смотришь на себя, со стороны, вспоминаешь ту жизнь, что отдал ради бога. Быть может, вначале я должен был бы отвергнуть веру из сердца и жить в одиночку, без помощи?.. Тогда, где бы я был? Что было бы со мною? Наверно, я бы просто лежал тут и слепо смотрел куда-то вперёд. Я не был бы в том прекрасном мире, не увидел бы бога и весь его созданный мир. К сожалению, я не помню его имени. Когда бог уходит, он забирает с собой своё имя и вместе с этим имена тех, кто был вместе с ним с момента его появления в мире. Почему он ушёл, почему бросил нас? Вопрос, скорее всего, останется без ответа... Он просто ушёл... Порой агрессия притупляет разум. Но если отбросить её или хотя бы постараться спрятать поглубже в себя, то начинаешь мыслить по-другому. Я не злюсь на своего бога. Он ушёл, значит, так было надо. И ты выбираешься из тьмы, ты прозрачен как ветер. А вокруг − такие же, как и ты. Они неподвижны, словно деревья. Понимаешь каждого из них − связь, что была там, в лучшем мире... Она не угасла, ты чувствуешь боль миллиона брошенных душ. Однако наша вера всё ещё не угасла, что-то очень глубоко внутри держит её, рядом с возникшей агрессией. Боязнь идти дальше не дает нам пошевелиться, с каждым днём нас всё больше... И вместе мы постепенно превращаемся в огромный духовный лес. Несчастные, брошенные, уничтоженные, мы стояли так несколько лет, и лишь ветер порой пытался нас расшевелить... Но безуспешно.



Свиток второй
Еще пару лет назад, кроме деревьев тут ничего не было. А сейчас расхаживают толпы, тыча носами в бедные, полупрозрачные лица этих несчастных. Никто до сих пор не знает, откуда они тут появились. Кто-то говорит, что они духи умерших, кто-то, что это дело рук принцев даэдра. А по мне, так эти создания − чьи-то собранные воедино души, с которыми произошло нечто ужасное, что заставило их буквально окаменеть. Духи, которых я видел раньше, они были другими, не такими, как эти. Лица этих бедняг одинаковые, больше похожи на детские. У них даже есть подобие сердца. Словно огонёк оно полыхает в прозрачном теле. А на голове какие-то отростки, похожие на перья, но по длине как женские волосы. Если прикоснуться к ним, они вспыхнут неоновым, ослепительным для человеческих глаз светом. И с каждым, даже небольшим порывом ветра, эти отростки подхватывают потоки воздуха, и создается впечатление, будто они плывут, но оставаясь на месте. А каждый вечер, на протяжении нескольких минут, они плачут кровавыми слезами... Так хочется помочь им, спасти от всего этого мучения, но, к сожалению, это не сказка и скорее всего, существа останутся тут навсегда. Где-то среди них, внутри одного из них − мой отец. Почему-то, я в этом уверен. Так хочется вновь взглянуть в его глаза, но вряд ли я смогу когда-нибудь найти его во всей этой толпе одинаковых, безликих существ. Я смотрю в каждое лицо и вижу лишь море страдания. На протяжении года я ходил сюда каждый день, ища ответ в их глазах, но вновь и вновь видел лишь кровавые слезы. В очередной раз, когда я смотрел в их лица, мне показалось, что они хотят помолиться своему богу, но не могут, не знаю почему, но они просто не могут. Тогда я взял книгу отца и начал читать молитву оттуда... Было такое ощущение, что миллионы слушают только меня, затаив дыхание. В поле становилось все ярче и ярче, сердца брошенных душ наполнялись огнем, вскоре все их тела охватило пламя. Они все слушали меня, это был самый чудесный день в моей жизни, их кровавые слезы стали чистыми, такими же прозрачными как вода. Я дочитал молитву, но уходить не хотелось. Огонь в их сердцах согревал меня, создавал домашний уют, а счастье на их лицах, словно покрывало, обволакивало мое тело. Решив остаться, я лег на небольшой камень, покрытый мхом. Перед тем, как уснуть, мне показалось, что ко мне кто-то тянется. Но, посмотрев по сторонам, я увидел лишь тех же неподвижных духов. Наутро меня разбудил луч солнца. С улыбкой на лице я широко открыл глаза, и моё дыхание вмиг перехватило. Я был в поле, в пустом поле! Они наконец-то смогли это сделать, они ушли, оставив от себя лишь следы на земле, в виде примятой травы. Наверное, у меня должна была быть какая-то другая эмоция, но на тот момент внутри было лишь счастье, которое не снимало улыбку с лица несколько часов. И как безумец, я стоял в пустом поле, улыбаясь, со слезами радости на глазах. Спасибо тебе, что услышал, кем бы ты ни был...



Свиток третий
Несчастные, брошенные, уничтоженные мы стояли так несколько лет, и лишь ветер порой пытался нас расшевелить, но безуспешно. Мы стояли так, пытаясь каждый вечер вспомнить молитву, что придавала нам сил изо дня в день... Но вместо молитвы из наших глаз текли кровавые слёзы. Огонь в наших сердцах угасал с каждым днём, и так же угасала наша память о боге, который когда-то был с нами. Нас начали замечать жители планеты, по которой мы все когда-то также ходили и чувствовали каждое прикосновение своим телом. И какой-то мальчик, всё время приходил сюда, к нам, разделяя наше горе... Он пытался помочь нам, он не мог больше смотреть на наши слёзы. Похоже, этот мальчик искал тут кого-то, отца или мать, быть может... У меня, кажется, был сын... Но бог забрал и его, он забрал у нас все имена родных, а без них, мы никого не вспомним. Возможно, это и был мой сын. Надеюсь, что это не он, не хочу, чтобы он видел весь этот ужас... Так много времени... Я сбился со счёта... Мы плачем каждый день, каждую ночь снег становится алым. В очередной раз мальчик пришёл и сотворил чудо. Да-да, настоящее чудо. Мальчик встал в центре поля и начал молиться. Вслед за его молитвой к нам приходили силы, и вера возвращалась. Мы могли двигаться дальше, найти нашего бога стало нашей целью. Наши тела светились, наполненные словами этого мальчика. Мы оставили его. Не желая разбудить, толпа духов так аккуратно воспарила над землёй, что не дрогнула ни травинка, и едино двинулась прочь.
С каждым лучом солнца нас оставалось всё меньше и меньше. Нет, мы не вымирали, мы расходились по миру, в поисках бога. Конечно, на всё это понадобилось бесконечно много времени, но для нас время уже не играло роли, наша цель вела нас вперёд. В Скайрим. Именно там самые высокие горы, с вершин которых можно следить за миром и быть чуточку ближе к нашему богу. Вскоре начали приходить те самые духи, что покинули нас, в поисках своего бога. Они приносили с собой миллионы слов, бесконечность знаний. Постепенно наш безымянный народ начал привыкать ко всему этому − к старому миру, с новой жизнью. Мы научились управлять воздухом, протекающим меж наших пальцев. Не как маги, конечно. Нам хватало сил лишь поднимать перья и оставлять призрачные знаки на полях книг. Остальные же предметы не держались в руках и пары секунд, словно вода, ускользали сквозь ладони. На наших глазах проходили войны, друг другом уничтожались целые расы. Удивительные существа посещали нас из небес, жуткие демоны шныряли бок о бок с нами... Кого-то поработили, кого-то обманом навеки ослепили, заперли в подземельях... Еще была раса гениальных существ. Их постройки удивляли, завораживали, превращая в камень. Но и с ними что-то случилось... Одно мгновение − и их уже нет. Все это мы хранили в нашей памяти, чтобы суметь когда-нибудь рассказать. Вскоре мы знали буквально всё, совершенно всё, что было связано с миром, оставив лишь один вопрос нераскрытым. Мы так и не нашли его − Бога − ни в одном нашем ответе. Такое чувство, что его никогда и не существовало... Но тогда что же было с нами, как объяснить? Похоже, ответа нет.
...Все больше духов бросали эту затею, отрекаясь. С каждым восходом нас становилось всё меньше и уже не потому, что мы разбредались по миру. Отрёкшиеся искали себе тело, жаждали жить снова. И, разучившись чувствовать, научились уничтожать чужие души. Сначала это были звери, затем и целые народы. Мы превратились в паразитов, пожирая жизнь и смерть тех бедняг... Казалось, скоро наступит конец. Но что-то вдруг начало меняться. Со временем приходилось покидали чужие тела, бросая их на земле. И мы начинали понимать, что ошибались, что, отрекаясь от своего бога, уничтожаем мир. Постепенно души начали возвращаться на то самое поле, которое спустя сотни лет, превратилось в огромное озеро. С каждым днём оно становилось все более красным... Я был тогда вместе с ними, я тоже отрёкся, я не поверил в него. И уже не было никого, кто бы мог прочесть нам молитву, кто мог бы помочь... Мы были внутри других существ, теснились с их душами, а порой уничтожали вовсе. Мы губили всё живое. Мы, пытались стать всесильными, управлять живыми. Мы отреклись от того, что сохраняло нам силы. Мы закончили свое существование. Погруженные в мысли навеки, забытые миром, так и не ответив на тот главный вопрос. А ведь мы и так были как боги...
Однако многие из нас всё ещё ищут ответ. Снова.



Свиток четвёртый (обрывки)
...И как безумец, я стоял в пустом поле, улыбаясь, со слезами радости на глазах. Спасибо тебе, что услышал, кто бы ты ни был. Голос внутри, такой далёкий, очень слабый голос. Он говорил со мной... Знаю, казалось, что это мои мысли, но в них что-то было не так, что-то не то. Мысли были мудрее, и я чувствовал помощь изнутри.
"Хватит улыбаться, − подумал я. − Надо скорее бежать домой, к маме. Эта ягода, что я нашёл, поможет излечить её болезнь". Лекари говорили, что найти такие ягоды невозможно, что всё это сказки, ложь... Но ты услышал меня. Бог ли это был или нечто другое? Быть может, удача... Быть может, нечто внутри... Вряд ли когда-либо узнаю ответ. Я нашел чудо, мне надо бежать. У меня есть лекарство, мама моя спасена.
Моё сознание, не спрашивая меня, хочет найти ответ, но я не верю в богов. Я не верю... А, быть может, стоит поверить в нечто. Не в бога... Не знаю... Кто бы ты ни был, спасибо тебе...

Свиток пятый (обрывки)
...Сквозь тысячи дней мы ухватились за один, очнувшись в котором, мы были на том самом поле. И какой-то мальчик снова молился. Но в этот раз мы не уйдём, мы их не бросим. Мы знаем, что делать, и надеюсь, наши познания помогут очередной заблудшей душе, которая не знает, что делать. Мы знаем, теперь мы всё знаем... И это послание смертным − завершение наших поисков бога. Бог отдал нам свою силу, знания, веру. Он отдал всего себя и теперь навеки забыт. Наша участь та же. Так отдадим же частичку чуда каждому живому существу и отправимся в вечный покой. Мы верили в бога, а значит в себя. А каждый, кто поверит в себя, будет способен на чудо, неважно, зверь он или же человек.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 16 декабря 2011, 12:13


Секундант дьявола


:) Та-дам! Мы с FyFen стартанули

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 24 декабря 2011, 12:28 | Отредактировано: ArXangel - 24 декабря 2011, 12:30


Секундант дьявола


Mordecai

Спасибо )) Ну, что успела, уж простите :)

Sandmännchen,

Хм.. я смотрю тебя сильно расстраивает наша с FyFen работа? И с чего бы это? Вы ж типа побеждаете. :D
Знаешь, проблемы с амбициями это здорово, но обвинять в плагиате - имхо перебор. Спасибо за отсылку к "Devil My Cry 4" ( :D он правда MAY CRY, но не суть важно) честно - понятия не имела, что там такие "призраки" встречаются, руководствовалась образом огненных атронахов, что опять же неважно
Хочешь поговорить о работе - давай начнём с твоей )))) Скейвены вархаммера никого не напоминают? а крысолюды из Wizardry 8? Крысолюди или крысюки из Arx Fatalis? крысо-люди в Beyond Oasis (The Story of Thor в Европе)?

Так может не следует так уж бесцеремонно тыкать пальцами в чужие работы?

пы.сы. К ОРГАНИЗАТОРАМ: может быть есть смысл внести в правила конкурсов запрещение участникам обсуждать работы друг друга (особенно в таком тоне smile2 )? В любом случае мнение получается предвзятым. Очень не хочется превращать хорошие задумки в свалку зашкаливающих ЧВС :D

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 24 декабря 2011, 12:53 | Отредактировано: ArXangel - 24 декабря 2011, 12:54


Секундант дьявола


Sandmännchen

Оооо, троллинг? ура, товарищи.
Вопрос: зачем мне твой профиль и ты лично?

:D Да я не спорю, что ваша раса весьма "самобытна" и "оригинальна". Но ты явно хочешь высказываться на счёт чужих работ. Прочти мою подпись - может поможет

Мистер

мнения и попытки дискредитации явно не одно и то же )))

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 24 декабря 2011, 13:02 | Отредактировано: ArXangel - 24 декабря 2011, 13:03


Секундант дьявола


BushWacker, BushWacker,

:D ясненько. каждый сам за себя. человек человеку друг, брат и волк?
*ушла затачивать клыки

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 24 декабря 2011, 13:13


Секундант дьявола


Sandmännchen,
Вообще то троллить начал ты


вообще-то, я девочка, так что заглянул бы сперва в мой профиль, который просто невероятно далёк от упомянутого тобой ДМС ))))
вообще-то, я слова не сказала ни по поводу тебя, ни по поводу работы, так что начал ты, как ни крути)))
вообще-то, твои высказывания критикой трудно назвать - критика должна быть конструктивна и направлена на улучшение, а не "абы вякнуть" ))))

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 июля 2012, 14:19


Секундант дьявола


Привет всем. Очень странная проблема: иногда при попытке скачать что-нибудь или просто сохранить изображение с сайта, Гугл Хром вылетает с ошибкой. Может вылетать несколько раз подряд, а может нормально работать несколько дней. При этом в Internet Explorer, который
Цитата IЙ

Ucoz не поддерживает


всегда всё нормально (в смысле скачиваний файлов)
На работе Опера - там проблем не замечено, но качаю файлы там крайне редко, так что не показатель
В общем, крашится только Хром и только на этом сайте mellow Жутко неудобно
Есть мысли по этому поводу?
Заранее спасибо за помощь и советы )

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 июля 2012, 14:31


Секундант дьявола


Пчёла,
ясно, спасибо. Плохой-плохой Хром :D

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №18 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 12 декабря 2012, 12:50


Секундант дьявола


Всех с 12.12.12! ^_^

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №19 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 12 февраля 2013, 11:00


Секундант дьявола


good Спасибо за новые менюшки сообщений (или как это правильно назвать?) В общем, за очередное улучшение внешнего вида сайта и функциональности!

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 24 февраля 2013, 19:37


Секундант дьявола


у всех готово

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 9 марта 2013, 16:03


Секундант дьявола


ShadowBoss, готово

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 10 марта 2013, 13:51


Секундант дьявола


ShadowBoss, готово

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 14 марта 2013, 18:44


Секундант дьявола


обновляйте уже существующую раздачу . Если хотите, она будет переписана на вас, или же пусть DarkVetal обновит и укажет вас в соавторах

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №24 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 6 мая 2013, 21:57 | Отредактировано: ArXangel - 6 мая 2013, 21:58


Секундант дьявола


Всех-всех с майскими праздниками (всеми-всеми)!  :) Спасибо, что делаете сайт лучше, интересней, красивей! *здесь мог бы быть смайлик-поцелуйчик ))) (кстати, почему его нет?) =*

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 7 января 2014, 14:29 | Отредактировано: Santias - 7 января 2014, 14:46


Секундант дьявола


привет всем  ^_^
заменила битые ссылки в ModGames.net - Vagabond Armor и Warchief Armor от hothtrooper44 v6.0
просьба активировать как будет время и желание )))

СДЕЛАНО)


Добавлено (07 Января 2014, 18:29)
---------------------------------------------
Заменила битые картинки в описании ModGames.net - Light Elven Armor / Эльфийское одеяние + варианты расцветки, архивы не трогала, а раздача всё равно наверх поднялась ((( Извиняюсь. Пусть наверно повисит, пока вниз не сползёт. Заранее спасибо                       
Готово

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 8 января 2014, 17:09


Секундант дьявола


Обновила Alternatives Whiterun and Solitude by ZayLa
Активируйте пожалуйста. Заранее спасибо

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 22 января 2014, 13:28 | Отредактировано: Пчёла - 23 января 2014, 03:54


Секундант дьявола


Исправила скрины и описание в ModGames.net - Прически из Обливиона/Hair packs of TES IV Oblivion v1.5 - 1.65
Просьба активировать. Заранее спасибо )


Сделано)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 28 января 2014, 01:05 | Отредактировано: Пчёла - 28 января 2014, 03:45


Секундант дьявола


Обновила Chesko Wearable Lanterns
Просьба активировать. Заранее спасибо )

Done


Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 29 января 2014, 15:10


Секундант дьявола


Обновила ApachiiSkyHair NPC Overhaul
Активируйте пожалуйста. Заранее спасибо )

Добавлено (29 Января 2014, 19:10)
---------------------------------------------
И Новые причёски от Апачи тоже обновила и дополнила.
Разрешение на дополнение в комментариях к раздаче.
Просьба активировать, если всё нормально ) Спасибо


Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 18 февраля 2014, 21:46 | Отредактировано: Sabira - 19 февраля 2014, 01:52


Секундант дьявола


Обновила Pretty Combat Idles, ну и  Апачи до кучи )))
Просьба активировать. Спасибо

Done


Добавлено (18 Февраля 2014, 15:12)
---------------------------------------------
Поправила основную ссылку в  Pretty Combat Idles (качались апачи, извините плиз). Просьба активировать по-новой. Спасибо
Готово


Добавлено (19 Февраля 2014, 01:46)
---------------------------------------------
Обновила ModGames.net - Улучшенные текстуры крови / Enhanced Blood Textures v3.5d
Прошу активировать. Заранее спасибо =)

Done

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Форум » Записи участника [ArXangel]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб