• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [McLeen]

Результаты поиска
McLeen  Offline  Сообщение №1 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 14 января 2016, 17:19 | Отредактировано: McLeen - 14 января 2016, 17:42



10
- на новичке при показателе веса "Драконий камень" в 25кг по факту он ничего не весит;
- на мастере в ветреном пике в последней комнате были дополнительные драугры, на новичке их нет. Это из-за сложности?
- при переплавке оружие и вещей в плавильне неплохо было бы указывать непосредственно в списке, что переплавка ведётся из предмета. Так можно потерять что-либо стоящее случайно
- на мастере получил меч драконоборца от ярла Вайтрана, на новичке - получил перчатки. Надеялся на меч :(

McLeen  Offline  Сообщение №2 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 15 января 2016, 09:41



10
Цитата ceil100

McLeen, Это из-за того, что на Мастере ты играл с MNI, а на Новичке без MNI.Уровень сложности никак не влияет, на то что выдает ярл. И драугры в последней комнате в MNI есть ВСЕГДА



Каким образом я мог играть без MNI, если я просто начал новую игру? 
Играл на мастере, не выходя из игры начал новую на новичке.

Посмотрел во WryeBash - MNI подключен, ничего не изменилось

McLeen  Offline  Сообщение №3 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 15 января 2016, 14:19



10
Цитата ceil100

McLeen, Никогда не пробовал играть на новичке, но думаю проблема из-за того, что начал новую игру без выхода из нее.Моды начинают работать неадекватно. Не знаю почему



Ага, видно из-за этого. Сейчас вышел из игры и начал заново - всё нормально, и драугры на месте, и меч Драконоборца. Только вот часть книг опять не даёт +1 навыка. Книга "вор" и драконьем пике, например.

McLeen  Offline  Сообщение №4 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 15 января 2016, 22:54



10
Цитата Homicida

Это исправляется позже. То есть взял книгу, не дало оно навыка - позже просто её прочитал и всё. И она даст навык. Геморно, но хоть как-то.


Хреново. Сейчас устану бегать искать, где были книги, не дающие +1. Некоторые, правда, я брал с собой - в надежде, что может потом они пригодятся ^^

McLeen  Offline  Сообщение №5 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 7 февраля 2016, 18:42 | Отредактировано: McLeen - 7 февраля 2016, 17:48



10
Играю луком. Всякие упыри типа орков и дремора непробиваемые.

Навык лука 96, атака с лука 2000+, бью орка в орочей броне - просто не пробиваю, даже критическим ударом.

Так и задумано или как?

З.Ы. играю на легендарке. Драконы умирают с 10 стрел.

Добавлено (07 Февраля 2016, 21:42)
---------------------------------------------
Вот гад. Редиска!

Ищу книгу перков в шахте у Рощи Кин. Уже всё оббегал, всё осмотрел, во все карманы позаглядывал. Думаю, а дай-ка я ... вот же спрятал. КРАСАУЧЕГ!!!

Теперь гадаю, а с эбонитом так же или... а то там я так пристально не "искал" )))


McLeen  Offline  Сообщение №6 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 15 февраля 2016, 17:34 | Отредактировано: McLeen - 15 февраля 2016, 17:35



10
Цитата Wilgeforce

А ещё, если взять перк на паралич или сбивание с ног, то при дальних выстрелах цель парализуется или падает ещё до попадания. Таким образом стрела пролетает выше и стрелять приходится по новой. Иногда эта хрень срабатывает несколько раз подряд: однажды я штук 5 стрел потратил прежде чем смог наконец прикончить несчастного моба.


Да, есть такая фигня. Я обычно, если моб падает до поражения, просто беру прицел ниже и стреляю в валяющееся тело.

Кстати, атака с лука уже 4000+, всё равно орки в орочьих доспехах и дреморы непробиваемые. Только если отравить лук, то после 50-100 стрел сдохнет тварь поханая.

McLeen  Offline  Сообщение №7 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 17 февраля 2016, 20:36



10
Цитата Afarey

Скажите лучше как защититься мне от стрел врагов? На хай левелах я падаю парализованный. Чего делать то? Хожу в лайте.


Скрытность + убердамаг - убивать всех с 1го удара\выстрела\каста)))

McLeen  Offline  Сообщение №8 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 18 февраля 2016, 17:30



10
Цитата Afarey

1500 мало). я создавал зелье которое убивает 10к жизней, стоимость непомню но вроде больше 19к.


Рецепт в студию)))

McLeen  Offline  Сообщение №9 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 30 апреля 2016, 10:02 | Отредактировано: McLeen - 30 апреля 2016, 10:05



10
Приветствую!

Столкнулся с проблемой после установки ДЕМ последней версии - аргонианка Керава (таверна в Рифтене, НПС необходим при прохождении Гильдии Воров) не активна. Т.е. ходит, говорит, но нажать Е и поговорить невозможно. При включеных субтитрах, когда она говорит, имени нет.
Думал, баг из-за других модов. Переустановил игру, поставил только ДЕМ, после побега их Хелгена бегу сразу в Рифтен в таверну - НПС так же не кликабельна. Переустановил игру ещё раз (благо, бэкап стимовской версии валяется) - в ванильном Скайриме с НПС все отлично.

Так же вопрос - это нормально, что в активных магических эффектах у расы "Демоника" имеется перк "Аргониане могут дышать под водой"?

Не из-за этого ли, случайно (DEM находится сразу над аргонианином при выборе персонажа) происходит баг с "жабрами" и некликабельным НПС аргонианкой (жен пол) - при выборе расы мы мы пролистываем вверх все расы, и  бонусный эффект сохраняется от последней пролистаной расы?

З.Ы. Смотрел на ютубе прохождение Скайрима, человек открыл меню магии сразу в Хелгене после разрезания пут - в активных магических эффектах только "сопротивляемость огню + 50%". Отписался ему про "жабры" - он сказал, что у него они появились после обновления, какого и когда именно - не помнит, DEM..

McLeen  Offline  Сообщение №10 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 3 мая 2016, 07:08 | Отредактировано: McLeen - 3 мая 2016, 07:15



10
Да, благодарю, понял, что фантазии :) Столкнулся с ещё одним НПС - вересковое сердце, тоже без имени. Только вот не могу понять, что даёт такой баг.

Подскажи, пожалуйста, есть ли в моде тяж броня? Бегаю по скайриму, нашёл пока что только обручи - их и можно скрафтить в кузнице. Остальное - только лёгкое.

Форум » Записи участника [McLeen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб